Как можно отозвать посылку на Укрпочте?

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как можно отозвать посылку на Укрпочте? на свою голову отправила посылку по предоплате на карточку, поступление не проверила, сумма маленькая была, думаю, ладно отправлю, все равно на почте рассылку делаю, хоть один раз в очереди стоять. Вот проверила карточку - денег нет, как теперь поступить, почта уже закрыта, как действовать, знающие подскажите. Знаю, что сама виновата, кто-то отзывал посылки? Может ее аннулировать можно?А бывает, что сумма не сразу приходит? Карта Привата.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попросите, того, кто вам должен был положить деньги на счет, пусть даст копию платежного чека (+) или позвоните/напишите в Приват, с вопросом, мол должны бли поступить такая-то сумма, была она или нет, потому как я ее не вижу. Относительно отозвать посылку, не скажу, но думаю, это возможно, только вам надо будет оплатить отправку туда и обратно, если она уже ушла с вашего отделения. Лучше узнайте в отделении банка.Ну или, если не было оплаты, позвоните тому, кто вам должен деньги, не говорите, что посылку отправили, требуйте денег в деликатной форме).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с клиенкой связалась, вопрос снят, она просто не закончила операцию в Приват24 так что вопрос снят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не нужно отзывать посылку. Созвонитесь с покупателем++ попросите копию платежки. По Привату обычно сумма приходит сразу. Возможно, что-то не правильно заполнили в квитанции и сумма вернулась им назад на счет. Пусть опять отправят Вам деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах