О женственности

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

О женственности Интересно мнение-реально ли стать женственной? В художественной литературе меня всегда привлекали такие персонажи-милые,нежные, добрые. В своих мечтах о будущем всегда себя видела такой ухоженой женщиной, чудесной мудрой мамой, безупречной хозяйкой-цветы, пироги и т.д. И, главное, идеальной женой-всегда приветливой и ласковой с мужем. Но, в реальности все совсем по-другому. Нет, я умею готовить, выращиваю детей и цветы, периодически делаю себе ботоксы, стрижки и массажи.Но, по видимому этого всего не достаточно, чтоб быть именно настоящей женщиной. Что отличает настоящую женщину от просто женщины?Ну, кроме походки , конечно.Вот об этом хотелось бы поговорить.Что касается меня, сразу навскидку я могу сказать нехорошее слово, сидеть дома без маникюра, наорать на детей, устроить мужу скандал...Ну и походка у меня тоже далека от идеала. Вообще, это все можно исправить, не переступая через себя? Т.е не просто притворяться (а то как показывает практика этого надолго не хватает) , а именно начать мыслить так. Что для этого надо делать-сделать? Или это от природы либо дано либо не дано? Хотелось бы услышать секреты женственных леди. Может психологов
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Попробуйте вырядиться и ходить по улице, и сильно крутить попой не обращая внимание ни на кого)) сможете? тогда и "раскомплексуетесь") можно на спор) По теме - женственность она в крови... естественна....[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не женственная и меня это устраивает,+ переделывать себя поздно, да и ненатурально это выглядит)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже так считаю, можно притворяться но это будет уже наверное жеманство?в любом случае будет наигранно и по дурацки хотя.. бывает с определенным мужчиной ведешь себя на автомате женственно,походка меняется , глаза в пол, легкие взмахи ресницами ... и ..... в общем все само меняется ))))[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ото и я така)) зато весело)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

или то так кажется, а на самом деле все неуклюже и смешно:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так как раз-таки хочется, чтоб было естественно и натурально Вот об этом речь Или оно либо есть, либо нет?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Погодите, так вас интересует как стать женственной или настоящей женщиной? Я не особо супер-ухоженная, в салоны не хожу, маникюр не делаю, мамство тоже не мой конек, хозяйка я вообще никакая (по крайней мере по части еды) )) , тем не менее считаю себя ( да и всегда говорили) что я женственная. А насчет настоящей женщины .... достоверно неизвестно какая она. Многие факторы относительны и мнения на сей счет субьективны. имхо -- женственность есть или нет. Чаще она врожденная. Можно научиться женским уловкам , но истинная женственность, та, которая просматривается буквально в каждом взгляде, в каждом движении --- дана не каждой, это как особый талант. Хотя в ее отсутствии тоже есть своя прелесть. Главное все же -- индивидуальность каждого человека! [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы продолжила --- да и зачем?? ) все и так гармонично и привлекательно! )) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да ладно))), судя по фото - женственная () [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну не скажиииии ....))) Это видно не только по фото, но и судя по той многой информации, которую ты о себе пишешь. [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А зачем Вам это? будьте собой.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, симпатичнаявнешность еще не значит женственность) меня всю жизнь мужчины в мужланстве обвиняют) сейчас более женственна говорят, когда с детьми... как-то оно само включается... и не матерюсь... а раньше было.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

но характер не женственный, томные взляды, милые улыбки, ахи и охи - это не про меня) мне поржать и постебаться ближе, попошлить)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне кажется это из детства... манеры, воспитанность, духовность, щечки краснеют от взгляда мужчины и т.д) нынче все опошлело и женственности стало меньше) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Внешний антураж можно сделать более женственным за сче одежды, прически, походки+ но если внутри пацанка - то к чему этот весь диссонанс?)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как это к чему, все гуд)) просто нравишься себе) ну и что что пацанка) красиво одеваться и выглядеть и пацанкам можно) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот-вот, врожденная.... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а можно быть и пошлячкой женственной))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нене, женственные женщины не пошлят:) мне так мужчины говорили) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та конечно можно)) в пацанках -своя сексуаьлность, в женсвенных своя. Но мы ж щаз о внутреннем складе мужском. там одежда не поможет)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Интересно) я пошлячка ещё та....а все меня женственной считают)) наверное из-за стиля одежды
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

стопроцентов, но вот мой первый совет помогает "раскоплексоваться", мы проверяли на подружках) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну меня вон по фото тоже посчитали))) но мои мужья меня таковой не считали)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага) это как умение крутить мужчинами, либо дано, либо нет)))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас