Девы, а есть обладательницы копий сумок Braccialini?

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девы, а есть обладательницы копий сумок Braccialini? Или может кто видел "вживую"? Не покупаю копии, но так понравились сумки, прям хочу не могу, но боюсь, что товарищи китайцы не угодят мне ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, зачем вы написали марку??+ я же не знала ,до сегодня, кто делает ЭТИ сумкииии((((...Какая у них соваааа....[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ггг )) Я не ем и не сплю со вчерашнего дня ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Юксе оригинал вполне доступен. [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не видела сову, верблюдов видела, кошек, клоуна, а вот сову нет. Мне там "ноев ковчег" нра..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гарні сумки, в мене, правда, + оригінали, але за доступними цінами.з юксу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а царевна-лягушка (бьется головой о стол))))??? ссылко+ http://clothes-footwear.com.ua/braccialini-accessories-413.html[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где это просветите? .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так проще ;-) (ссылка) http://www.google.com.ua/search?q=%D1%81%D1%83%D0%BC%D0%BA%D0%B8+braccialini&hl=ru&biw=1331&bih=749&prmd=ivns&source=lnms&tbm=isch&ei=PiVFTtrrEI2UOtn_oc0D&sa=X&oi=mode_link&ct=mode&cd=2&sqi=2&ved=0CDYQ_AUoAQ[+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, что познакомили с ними , роздывляюся у захвати ! ... [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже интересно спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Живите теперь с этим, мои дорогие )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не устояла,купила одну из них в Променаде, когда с ней иду, комплементы сыпятся (сумке :) .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сенкс), комп зависает, не смогла ссылку нормальную дать) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у Вас оригинал или копия? Если не секрет, сориентируйте по ценам на оригиналы, потому что я вчера видела от 3 тысяч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооооооооооооо , во мне проснулась Эллочка - людоедка....как я люблю такие вещи..(((( вот у меня и появилась новая мечта.....)))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня уже сутки не попускает )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх... Ну вот зачем перед моим ДР такие картинки показывать?((( Ушла рассматривать, я хочу все, вот все сразу хочу.Что это за Юск чудесный?[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

YOOX, я так поняла :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.braccialini.it/index_en.html#?p=company [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, добрая женщина! А то Гугл меня не понял сперва. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где в Променаде? Рядом с чем примерно? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где купить это чудо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах