Девы, а есть обладательницы копий сумок Braccialini?

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девы, а есть обладательницы копий сумок Braccialini? Или может кто видел "вживую"? Не покупаю копии, но так понравились сумки, прям хочу не могу, но боюсь, что товарищи китайцы не угодят мне ))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ох, зачем вы написали марку??+ я же не знала ,до сегодня, кто делает ЭТИ сумкииии((((...Какая у них соваааа....[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ггг )) Я не ем и не сплю со вчерашнего дня ))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На Юксе оригинал вполне доступен. [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не видела сову, верблюдов видела, кошек, клоуна, а вот сову нет. Мне там "ноев ковчег" нра..

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гарні сумки, в мене, правда, + оригінали, але за доступними цінами.з юксу.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а царевна-лягушка (бьется головой о стол))))??? ссылко+ http://clothes-footwear.com.ua/braccialini-accessories-413.html[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а где это просветите? .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так проще ;-) (ссылка) http://www.google.com.ua/search?q=%D1%81%D1%83%D0%BC%D0%BA%D0%B8+braccialini&hl=ru&biw=1331&bih=749&prmd=ivns&source=lnms&tbm=isch&ei=PiVFTtrrEI2UOtn_oc0D&sa=X&oi=mode_link&ct=mode&cd=2&sqi=2&ved=0CDYQ_AUoAQ[+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, что познакомили с ними , роздывляюся у захвати ! ... [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

тоже интересно спасибо

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Живите теперь с этим, мои дорогие )))))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не устояла,купила одну из них в Променаде, когда с ней иду, комплементы сыпятся (сумке :) .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сенкс), комп зависает, не смогла ссылку нормальную дать) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А у Вас оригинал или копия? Если не секрет, сориентируйте по ценам на оригиналы, потому что я вчера видела от 3 тысяч

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оооооооооооооо , во мне проснулась Эллочка - людоедка....как я люблю такие вещи..(((( вот у меня и появилась новая мечта.....)))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Меня уже сутки не попускает )))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Эх... Ну вот зачем перед моим ДР такие картинки показывать?((( Ушла рассматривать, я хочу все, вот все сразу хочу.Что это за Юск чудесный?[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))))))))))))

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

YOOX, я так поняла :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

http://www.braccialini.it/index_en.html#?p=company [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, добрая женщина! А то Гугл меня не понял сперва. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А где в Променаде? Рядом с чем примерно? :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

где купить это чудо?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас