Бабье мое!

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Бабье мое! капец, девы, почему все бабы такие сплетницы? Ну что с этим делать? Готова разорвать их, или сама разорвусь!имеем: брат, молодой, статный, как человек немного специфический, немнгословный и угрюмый, но не злой, не подлый, не хам, просто человек для посторонних закрыт.Он оч. хороший спец в своем деле. Все этот знаю и пользуются его услугами.Есть некая компашка девиц, все самодостаточные, при мужьях-любовниках, с той же специальностью что и брательник мой. Но обслуживаются они только у него, сами своих не обслуживают.И тут случайно услыхала, как они о нем отзываются. Я в шоке! Придурок! Безрукий! Жлоб!Млин!!!! Чего вы тогда к нему ходите, родичей своих водите? Что за жлобство? Что делать? Или ничего не делать?И послать хочу, но не хочу склок и интриг, брательник далек от этого.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так если брательник далек от этого, не все ли равно, что о нем думают? Жените его и пусть его жену это заботит.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не слушать) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть у него девушка но она не так близко знакома с теми дамами.Я же их знаю давно, пересекаемся с ними регулярно.Вот у меня вопрос: должно ли меня (или его жену) волновать это?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, обидно вам, понимаю, он же вам не чужой, но ничего делать не нужно оставьте как есть
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не спецом, я невольно стала свидетельницей разговора И в себе держать не могу, и брату не хочу навредить. Не то, чтоб он от них зависел, нет, этого нет.Но я как бы ни при делах к их отношениям, влезать не имею права, но и молчать не могу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Боюсь, что не удержусь!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет ,конечно . Вы и девушка любите его ,а что думают другие - это их дело. Человек не червонец , чтобы всем нравиться, каждый из нас кому-то нравится ,кому-то нет ,и это нормально.[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

после драки кулаками не машут. Нужно было либо в тот момент ,когда услышали разговор ,отпеть им ,либо теперь не лезть вообще. [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так а вы смолчали? [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

запомнила бы и при удобном случае - припомнила ... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еще можно зеленкой пометить... что бы в следующий раз не перепутать)) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Они за обслуживание деньги платят? Хорошие деньги? Если "да-да", плюнуть и забыть. Если "нет-нет", погнать с позором. Если "да-нет", рассказать брату пару-тройку сплетен про них. ИМХО.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меня когда-то такое "взволновало", я не могла смолчать, когда сестрица мужа гнала на своего брата, а в глаза ему плакалась как ей его не хватает. Было бы еще кое-как, если б это был просто ее брат, я посчитала бы подлостью и все, но тогда уже это был мой муж. Такое я стерпеть не могла. А она не смогла терпеть, что я смею иметь свое мнение ))) Итог - мы с ней не общаемся. Если бы та ситуация повторилась, я поступила бы точно так же. Я никогда не прощаю, когда обижают близких мне людей. В вашей ситуации я подождала бы пока девушки не начнут говорить о вашем брате снова с таком же тоне ( по прошествии времени самой подымать тему не стоит) , а тогда бы прямо в глаза спросила -- повтори, что ты сказала о моем брате? почему ты так думаешь? ты отвечаешь за свои слова? ты готова сказать это ему лично? [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а шо надо было сказать? оч буду признательна, если приведете пример (я не автор. я так, для себя, потому как такие ситуации меня всегда стопорят) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1000 [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

видимо, брат к ним, как к женщинам, равнодушным оказался [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

100%) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

к примеру... я все слышала и готова обсудить детали может быть на это нужна какая-нибудь особенная смелость... раньше я была "выше всего этого" и... проигрывала. Теперь я проигрывать не собираюсь)), поэтому с некоторых пор не откладываю разборки в долгий ящик.[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дай нам Бог не знать что за нашей спиной говорят о нас те, кто мило улыбается нам в глаза. [+sign]Интриги, скандалы, расследования.. ;)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100)))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас