Бабье мое!

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Бабье мое! капец, девы, почему все бабы такие сплетницы? Ну что с этим делать? Готова разорвать их, или сама разорвусь!имеем: брат, молодой, статный, как человек немного специфический, немнгословный и угрюмый, но не злой, не подлый, не хам, просто человек для посторонних закрыт.Он оч. хороший спец в своем деле. Все этот знаю и пользуются его услугами.Есть некая компашка девиц, все самодостаточные, при мужьях-любовниках, с той же специальностью что и брательник мой. Но обслуживаются они только у него, сами своих не обслуживают.И тут случайно услыхала, как они о нем отзываются. Я в шоке! Придурок! Безрукий! Жлоб!Млин!!!! Чего вы тогда к нему ходите, родичей своих водите? Что за жлобство? Что делать? Или ничего не делать?И послать хочу, но не хочу склок и интриг, брательник далек от этого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так если брательник далек от этого, не все ли равно, что о нем думают? Жените его и пусть его жену это заботит.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не слушать) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть у него девушка но она не так близко знакома с теми дамами.Я же их знаю давно, пересекаемся с ними регулярно.Вот у меня вопрос: должно ли меня (или его жену) волновать это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, обидно вам, понимаю, он же вам не чужой, но ничего делать не нужно оставьте как есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не спецом, я невольно стала свидетельницей разговора И в себе держать не могу, и брату не хочу навредить. Не то, чтоб он от них зависел, нет, этого нет.Но я как бы ни при делах к их отношениям, влезать не имею права, но и молчать не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боюсь, что не удержусь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет ,конечно . Вы и девушка любите его ,а что думают другие - это их дело. Человек не червонец , чтобы всем нравиться, каждый из нас кому-то нравится ,кому-то нет ,и это нормально.[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после драки кулаками не машут. Нужно было либо в тот момент ,когда услышали разговор ,отпеть им ,либо теперь не лезть вообще. [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а вы смолчали? [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

запомнила бы и при удобном случае - припомнила ... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще можно зеленкой пометить... что бы в следующий раз не перепутать)) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они за обслуживание деньги платят? Хорошие деньги? Если "да-да", плюнуть и забыть. Если "нет-нет", погнать с позором. Если "да-нет", рассказать брату пару-тройку сплетен про них. ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня когда-то такое "взволновало", я не могла смолчать, когда сестрица мужа гнала на своего брата, а в глаза ему плакалась как ей его не хватает. Было бы еще кое-как, если б это был просто ее брат, я посчитала бы подлостью и все, но тогда уже это был мой муж. Такое я стерпеть не могла. А она не смогла терпеть, что я смею иметь свое мнение ))) Итог - мы с ней не общаемся. Если бы та ситуация повторилась, я поступила бы точно так же. Я никогда не прощаю, когда обижают близких мне людей. В вашей ситуации я подождала бы пока девушки не начнут говорить о вашем брате снова с таком же тоне ( по прошествии времени самой подымать тему не стоит) , а тогда бы прямо в глаза спросила -- повтори, что ты сказала о моем брате? почему ты так думаешь? ты отвечаешь за свои слова? ты готова сказать это ему лично? [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо надо было сказать? оч буду признательна, если приведете пример (я не автор. я так, для себя, потому как такие ситуации меня всегда стопорят) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видимо, брат к ним, как к женщинам, равнодушным оказался [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100%) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к примеру... я все слышала и готова обсудить детали может быть на это нужна какая-нибудь особенная смелость... раньше я была "выше всего этого" и... проигрывала. Теперь я проигрывать не собираюсь)), поэтому с некоторых пор не откладываю разборки в долгий ящик.[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дай нам Бог не знать что за нашей спиной говорят о нас те, кто мило улыбается нам в глаза. [+sign]Интриги, скандалы, расследования.. ;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах