Обучение попугая говорить (не переносите, пожалуйста)

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Обучение попугая говорить (не переносите, пожалуйста) Подскажите, кто знает. У меня есть пара неразлучников и малюсенький птенчик волнистого попугая,которого я хочу научить говорить. Неразлучники живут в клетке и иногда летают по комнате, волнистик на воле, почти всегда у меня на руках. Вопрос, если неразлучники и волнистик будут в одной комнате, не помешает ли их чириканье ему научиться разговаривать? везде пишут, что у попугая не должно быть компании для разговоров. А неразлучники и волнистики друг друга понимают?[+sign]Что – самая сладкая сладость на свете? … Родного ребеночка – запах макушки, Что остается на нашей подушке, Пальчики нежные.. и ноготки– Попка, коленочки…и локотки…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помешает. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, лучше не учите его говорить, у них потом клюв не закрывается!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так он и так не закрывается, а так хоть по делу будет() [+sign]Что – самая сладкая сладость на свете? … Родного ребеночка – запах макушки, Что остается на нашей подушке, Пальчики нежные.. и ноготки– Попка, коленочки…и локотки…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если в другой комнате? или он должен вообще их не слышать?() [+sign]Что – самая сладкая сладость на свете? … Родного ребеночка – запах макушки, Что остается на нашей подушке, Пальчики нежные.. и ноготки– Попка, коленочки…и локотки…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

анекдот вспомнился: в зоомагазине:у вас есть говорящие попугаинет, зато у нас есть дятлы, знающие азбуку Морзе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах