Обучение попугая говорить (не переносите, пожалуйста)

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Обучение попугая говорить (не переносите, пожалуйста) Подскажите, кто знает. У меня есть пара неразлучников и малюсенький птенчик волнистого попугая,которого я хочу научить говорить. Неразлучники живут в клетке и иногда летают по комнате, волнистик на воле, почти всегда у меня на руках. Вопрос, если неразлучники и волнистик будут в одной комнате, не помешает ли их чириканье ему научиться разговаривать? везде пишут, что у попугая не должно быть компании для разговоров. А неразлучники и волнистики друг друга понимают?[+sign]Что – самая сладкая сладость на свете? … Родного ребеночка – запах макушки, Что остается на нашей подушке, Пальчики нежные.. и ноготки– Попка, коленочки…и локотки…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Помешает. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, лучше не учите его говорить, у них потом клюв не закрывается!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так он и так не закрывается, а так хоть по делу будет() [+sign]Что – самая сладкая сладость на свете? … Родного ребеночка – запах макушки, Что остается на нашей подушке, Пальчики нежные.. и ноготки– Попка, коленочки…и локотки…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а если в другой комнате? или он должен вообще их не слышать?() [+sign]Что – самая сладкая сладость на свете? … Родного ребеночка – запах макушки, Что остается на нашей подушке, Пальчики нежные.. и ноготки– Попка, коленочки…и локотки…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

анекдот вспомнился: в зоомагазине:у вас есть говорящие попугаинет, зато у нас есть дятлы, знающие азбуку Морзе
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас