Как переступить через противность внутри и продолжать действовать?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как переступить через противность внутри и продолжать действовать? Есть у меня такое идиотское свойство, когда я после каких-то событий не могу взять себя в руки и продолжать делать начатое(Мне противно опять это все брать, читать...Речь идет про важный экзамен. На промежуточном меня, скажем так, завалили. И еще я в промежутках узнала, что возможно все усилия даже при положительном исходе уже не принесут того результата, ради которого все затевалось(изменились внешние данные).Но ведь это не повод бросать начатое(( А я уже 4 дня не могу заставить себя взять материалы и учить, просмотреть новые данные и учить(Пожалуйста, поговорите со мной в правильном русле. Может кто-то умеет? Знает, как вернуться в струю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для начала найдите мотивацию. Если мотивации нет, то и результата нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так у меня есть мотивация я не вчера придумала это делать. Это длится уже полгода и ограничено во времени до октября. А вообще желательно не позже сентября начать сдавать официально.Просто у меня появилось какое-то отвращение прямо к самим бумагам((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://hacklive.ru/article​/supermotivaciya-ot-buddis​tskix-monaxov
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы должны для себя решить, что именно ВЫ управляете ситуацией, а не ситуация управляет вами вот и все. если точно знаете, что вам это нужно, то здоровое озлобление и напористость всегда дают 100% результат.тем более, что касается экзаменов. там, даже если и уплачено что-0то, то когда видят уникальный экземпляр, то не упускают ни за что, не смотря на ни какие результаты. почему бы вам не стать таким уникальным экземпляром, чтобы экзаменаторам просто захотелось вас взять, не смотря на ошибки?!удачи! у вас все получится! главное - желание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо помогает рутина. Прочитать от сих до сих, устанавливаете рамки и придерживаетесь. Больше - вряд ли, но с 15 по 68 страницу прочитать, иначе! И придумайте, что иначе ( для себя):)) Я лишала себя телека, книжки, прогулки - да что угодно:)))))))) Пока не прочитаешь - фиг:)Помогало с самой противнейшей работой, задачей, экзаменом. Как там говорят - "съесть жабу"?:)))) Съел - и смело гуляй, с чувством выполненного долга. А все слова, мотивации, самокопание - потом:) Сначала кнут:))[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это проходит, когда жизнь Вас надцать раз в гно "мокнет"" иммунитет появляется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так если бы это впервые! мне же не 23....иммунитет не вырабатывается((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах