кому-то пришла инфа о женихе?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

кому-то пришла инфа о женихе? на прошлой неделе тут девушка сватала друга семьи, очень полного и нудного. Обещала всем скинуть инфу о нем на почту. Я ей написала, дала свои фотки, она обещала показать все кандидату и отписаться. И вот уже неделю ни ответа, ни привета. Ну не понравилась я - так и скажите, не молчите. Вы у меня комплекс неполноценности развиваете, на меня, умницу и красавицу, даже такой жених не клюнул, ааааа... плачу....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну и чего вы ревете?))) Мне девушка тоже писала, я свою коллегу сватала, но после того, как оказалось, что напрямую с кандидатом связаться нельзя, моя коллега сказала, что она на общение через посредников не согласна.Не парьтесь, построят и на вашей улице ЗАГС)))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

после характеристики "очень полного и нудного" боюсь свататься на форуме перестанут... [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так тенденция нехорошая, все женихи, которых на ликаре предлагают пролетают мимо меня. Это уже четвертый или пятый. Пишу-пишу, а от сватающих их ликарчанок - молчок. Может этих их знакомых, жаждущих жениться, и не существует. Вот и интересно - это я такая, или всем девочкам не пишут.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну это слова сватьи-автора, хотя для меня ни одно, ни другое не проблема
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лянка, это девушка-сваха так написала. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

яссн, тогда автору сори) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не плачьте, как минимум теперь ваши данные в базе агенства знакомств ;-)) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гг)))))а точно ведь))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девушки, не волнуйтесь. Тему закрыли.Отписаться негде. Наш друг реальный -сейчас в отъезде. Через неделю отпишусь))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так я за неделю могу и передумать или другого жениха найти но спасибо, что отписались, я теперь успокоилась
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вдруг он влюбится в вас по фото, а тут Вы разбиваете ему сердце сообщением о другом)))))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ладно, буду вашего ждать, как с армии) пишите
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Через недельку отпишусь)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... т.е. 2 года? )))) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нее, так же преданно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девушки,увы, никого Олег не выбрал. Все, гад такой, пусть только скажет теперь, что ему одиноко. Поругалась из-за него с мужем.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Честно без обид мы получили фото Олега для моей подруги, по-моему у него завышена самооценка и ему давно пора привести сябя в порядок... так , что тех кого не выбрали -им скорее повезло!))))))))) .............
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ппкс [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вообще как-то не очень все это.... говорилось что товарищ жених знает что его сватаютсобрали фотки, отсмотрели и даже не соизволил жених отписатьсяхоть 2 слова вежливостислава богу что никого не выбралмудачеством от него веет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а хороших разобрали )) [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы так радуетесь, как будто тема была про женатого всем обламалосьа вы: - все хорошие разобраны - не фиг заритьсяхорошо что вы счастливо замужем ( надеюсь) , а другим не так повезлочто? совсем нет никакой надежды после 35 встретить нормального мужчину?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не обращайте внимания, смотрите какое объявление http://board.uaua.info/services/seek/4355/
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас