Кто подавал на алименты?Подскажите , пож.

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто подавал на алименты?Подскажите , пож. Мне посоветовали взять в поликлинике выписку о состоянии здоровья детей, а участковая врач мне откзала, сказала что только по запросу суда, а у меня в напечатанном заявлении в перечне документов уже стоит справка о сост здоровья, я теперь не знаю как быть , могу приложить только старые выписки, старшему уже 11, справки есть когда ему 5 лет было, со зрением проблемы.На младшего вообще нет. Как у вас было и поможет ли это увеличить алименты.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не знаю, поможет ли увеличить алименты, но в поликлинике вам отказали беспочвенно. Пишите заявление на имя заведующей с просьбой дать заключение ВКК по поводу здоровья детей. Отказать не имеют права.[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)Важно постав[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня в суде вообще отказались брать какие-либо документы, подтверждающие траты. Судья сказала, что отталкиваться будет от дохода отца, а сколько я трачу и на что - неважно, хоть 3 копейки, хоть миллион.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мда, это хуже чем я думала я надеялась, что доказав что у деток есть хронические заболевания можно будет просить не 1/3, а 1/2 его доходов на двоих детей, а размер его доходов суд как видит ? Наш папа вообще чп и сдает пустышки.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вы подайте в фиксированной сумме, я так делала. Написала, что место работы его мне неизвестно, доходы нерегулярные (а для вашего ЧПшника это чистая правда), поэтому прошу суд обязать выплачивать алименты в твердой денежной сумме. Сумму ставьте побольше, все равно урежут, если папа козлиться будет.Ниже ссылка на СК Украины:Стаття 184. Визначення розміру аліментів у твердій грошовій сумі 1. Якщо платник аліментів має нерегулярний, мінливий дохід, частину доходу одержує в натурі, а також за наявності інших обставин, що мають істотне значення, суд за заявою платника або одержувача може визначити розмір аліментів у твердій грошовій сумі. 2. Розмір аліментів, визначений судом у твердій грошовій сумі, підлягає індексації відповідно до закону. 3. Якщо розмір аліментів, визначений судом у твердій грошовій сумі, менше мінімального розміру, передбаченого частиною другою статті 182 цього Кодексу, то дитині призначається відповідно до закону державна допомога в розмірі різниці між визначеним розміром аліментів і 30 відсотками прожиткового мінімуму для дитини відповідного віку. [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасбо
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас