Кто подавал на алименты?Подскажите , пож.

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто подавал на алименты?Подскажите , пож. Мне посоветовали взять в поликлинике выписку о состоянии здоровья детей, а участковая врач мне откзала, сказала что только по запросу суда, а у меня в напечатанном заявлении в перечне документов уже стоит справка о сост здоровья, я теперь не знаю как быть , могу приложить только старые выписки, старшему уже 11, справки есть когда ему 5 лет было, со зрением проблемы.На младшего вообще нет. Как у вас было и поможет ли это увеличить алименты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, поможет ли увеличить алименты, но в поликлинике вам отказали беспочвенно. Пишите заявление на имя заведующей с просьбой дать заключение ВКК по поводу здоровья детей. Отказать не имеют права.[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)Важно постав[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в суде вообще отказались брать какие-либо документы, подтверждающие траты. Судья сказала, что отталкиваться будет от дохода отца, а сколько я трачу и на что - неважно, хоть 3 копейки, хоть миллион.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда, это хуже чем я думала я надеялась, что доказав что у деток есть хронические заболевания можно будет просить не 1/3, а 1/2 его доходов на двоих детей, а размер его доходов суд как видит ? Наш папа вообще чп и сдает пустышки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы подайте в фиксированной сумме, я так делала. Написала, что место работы его мне неизвестно, доходы нерегулярные (а для вашего ЧПшника это чистая правда), поэтому прошу суд обязать выплачивать алименты в твердой денежной сумме. Сумму ставьте побольше, все равно урежут, если папа козлиться будет.Ниже ссылка на СК Украины:Стаття 184. Визначення розміру аліментів у твердій грошовій сумі 1. Якщо платник аліментів має нерегулярний, мінливий дохід, частину доходу одержує в натурі, а також за наявності інших обставин, що мають істотне значення, суд за заявою платника або одержувача може визначити розмір аліментів у твердій грошовій сумі. 2. Розмір аліментів, визначений судом у твердій грошовій сумі, підлягає індексації відповідно до закону. 3. Якщо розмір аліментів, визначений судом у твердій грошовій сумі, менше мінімального розміру, передбаченого частиною другою статті 182 цього Кодексу, то дитині призначається відповідно до закону державна допомога в розмірі різниці між визначеним розміром аліментів і 30 відсотками прожиткового мінімуму для дитини відповідного віку. [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасбо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах