сложно ли сейчас получить квартиру 30х70?

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

сложно ли сейчас получить квартиру 30х70? сложно ли сейчас получить квартиру 30х70?хотим стать на квартирный учёт в ближайшее время, нам по 32, есть маленький ребёнок.Живём в однокомнатной квартире, могли бы её продать и внести 70% стоимости квартиры,хотим трёшку.Реально ли сейчас купить квартиру 70х30? Как это делается,сколько надо ждать или можно взятку дать для продвижения очереди? И,наверное,стрёмно вкладывать в дом,который может не достроиться.Реально ли получить квартиру по молодёжному кредитованию - осталось 3 года до 35 лет,так там такая очередь...или тоже реально дать взятку ...И ещё вопрос - прописаны в квартире я и ребёнок,муж у родителей в 3хкомнатной. Могу я прописать не мужа,а свою маму и получить квартиру или это обязательно должен быть муж? Или проверят,что муж в 3хкомнатной большой прописан, и не дадут кредит?какой самый реальный способ Вы видите для нас - подскажите.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

без взятки трудно, нужно подмазать что бы продвинуться в очереди на квартучет встать и там узнавать куда и комутрешку не дадут, дадут столько, сколько положено по метражумаму прописать можнопо молодежному не подскажу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно брать и больший метраж, только за лишние метры доплачивать по рыночной цене. 30/70 это вроде не только молодежные кредиты.НА кварт учет стать не сложно. если собрать все доки и по нормам вписываетесь - 7,5 кв метра жилой площади на человека.Но нужно простоять в очереди минимум 5 лет, по-моему, не утверждаю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

была в вторник в квартукете и вот что мне сказали+ молодежка временно не финансируется и когда начнет опять финансироваться непонятно70/30 реально, но вы должны к ни м прийти уже с деньгами 70 %они вас тут же ставят на очередь, и довольно быстро вы получаете вожделенные метры.НО.. вот мне посчитали что мне нужно принести 52 тыс. у.е.потом подождать в очереди после вам выделяют в новострое квартиру.если котлован дешевле если уже почти сданный дом то дороже. но я так подумала за 50 тысяч можно на вторичке купить меньше метражем. и не связываться с кредитами.везде дешевеет, а барышня в квартучете сказала что ничего у них дешеветь не будет у них только дорожает.на данный момент у них метр стоит примерно 6500. вы лучше сходите к ним, у них сейчас очередей нету. Но меня лично они не обнадежили ваааабщесижу и думаю какие бы чакры открыть что б приток денег открыть.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас