От якби Юлю за такі грати запровторили, можна було б за неї дуже і не переживать :)

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

От якби Юлю за такі грати запровторили, можна було б за неї дуже і не переживать :) А взагалі, мова не про Юлю. Просто прикольні фотки тюрми. Мені одна з фоток навіть нагадала інтер"єр палати в одному з столичних пологових будинків, де я маля народжувала. :)«Дом отдыха» - голландская тюрьма[+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень напрягает наличие унитаза рядом с кроватью.. даже не смотря на хороший ремонт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От на це, між іншим, я теж звернула увагу :). В пологовому такого не було. Але це ж все ж таки тюрма - атрибут, так би мовити :) [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ "Чтобы хоть как-то спасти свои прекрасные тюрьмы, голландское правительство приглашает в них иностранных бандитов"ВБ буде в них скоро якірним орендарем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой шлюзик нужный мне б такой, я б как вольер для собака использовала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а футбольное поле какое, кто б мне такой газончик забацал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ написала в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно:) когда я была по обмену студентов во франции, так там в комнате общаги были умывальник и беде. не унитаз и за шкафчиком, правда, но все равно - в одной комнате всё. по-моему классная комнатка в тюрьме:)))) я вот из роддома не хотела уезжать - там для меня курорт был, хоть и горячей воды не было: кормят, ничего делать не надо, только ребенком да собой целый день занимайся. и выспаться можно было, а домой приехала - ну дурдом и ничего не успеваю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение