Подскажите, плиз, такой ресторан в Одессе (+)

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите, плиз, такой ресторан в Одессе (+) Такой, чтоб не пожалели, что туда попали:) Точнее 2 ресторана для ужина. Один такой, чтоб был не сильно далеко от 10 станции Б. Фонтана. А еще лучше гле-то недалеко от Ванного переулка, но это желательно, а не обязательно:) Чтоб была вкусная кухня и приятная обстановка.А второй, все равно где, но чтоб атмосфера ресторана была празднично-романтическая для ужина вдвоем:) Свечи, скатерти белые, посуда красивая - это например, как вариант. И еще какое-то интересное место чтоб пообедать легко и вкусно:)[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Дача", не пожалеете ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Компот" очень люблю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пасиб:) Взяла на заметку эти два ресторана для обеда. А для ужина, что посоветуете? Чтоб романтично и нарядно?[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

компот форева! дача нам не понра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне наоборот - приятный "Компот" и замечательная дача погуглите и посмотрите фото
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

компот ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 за Дачу. В Компоте приятно просто пообедать между шоппингом:) Романтично ужинать я люблю в Аркадии - места не сильно пафосные, но на терассе, с пледом, под шум моря... романтИк...Эх, хорошо быть свободной женщиной:))Очень вкусно в Фэт Мозес на Екатерининской, но это не праздничный вариант. Устрицы и прочая фигня с крахмальными салфетками - в Вояже.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обожаю Колумбус. он кажется именно на 10 Фонтанной. Или не далеко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скатерти и свечи - в Бульвар сходите) а вкусно поесть я люблю в стейк хаусе)на фонтане, пожалуй, только Дача)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Утесов!! Тот, что возле шампанского переулка, не пожалеете! http://www.ytesov.od.ua[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я люблю мозес на екатериненской. кухня просто бомба. ну конечно не такой пафосный как компот и дача.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем ответившим огромное спасибо!!!!!!!!!! Побывали (+) 1. В ресторане Колумбус - очень и очень понравилась обстановка и еда! Телятина и камбала свежайшие! Утиная грудинка ваще из мира фантастики!2. Еще раз ужинали в Зебре возле отеля Маристелаа, где мы остановились - дорого, но, правда, оригинально и вкусно:) Очень вкусная ягнятина, щучья икра бесподобная и салат с копченым угрем и авокадо - невероятно вкусно:)3. Обедали в ПАБе Корвин на Ланжеронской - 9 сортов импортного пива...муж не смог устоять:) Ну и стейки там отличные!Компот и Дача. Зашли, посмотрели. Да, оригинально, похоже, что вкусно - люди все с аппетитом кушали:) Но оооочень много людей, просто, как в муровейнике кишат. А хотелось тишины, покоя и уюта - что мы и получили в вышеперечисленных ресторанах:) Еще раз всем спасибо - 17-ую годовщину свадьбы отметили незабываемо! Воспоминания даже ярче, чем от самой свадьбы:))))))) [+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ГОРЕЦ возле готеля ЮНОСТЬ___отличная к:ухня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, мы уже вернулись:) Выше написала:) Но возьму на заметку:)[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение