Зацените подарок женщине- учредителю предприятия!!

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Зацените подарок женщине- учредителю предприятия!! Данные-слегка за 50, владелица предприятия, многое что есть и особо ни в чем не нуждается, мы- маленький коллектив предприятия, который на свои деньги может купить только какую*то муть или повторится с подарком прошлого года. По этому, куплена чисто женская штучка- космет. зеркальце с камнями Сваровски, зацените , вот оно http://www.ory.ua/serkala-so-swarovski/zerkalo-corals-acs-07-3. Когда зеркальце уже у нас ,то чтой-то я засомневалась, не выбросили ли мы на ветер 520грн?? утешьте меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нравится) Я давно хочу похожее, но, конечно, за такие деньги жаба давит () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я такие крючки для сумок дарила. Хорошо шли ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрели и на крючки, только не вкурила я ,зачем они,где эти сумки вешать? В магазине на прилавок,чтоб не держать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В ресторане на переговорах :)))))) Наши часто ходят, сумки или на колени тулят, или пытаются зацепить за спинку стула (а получается не всегда, соскальзывают, падают и т.д.).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже ведь купили? Значит, самый лучший подарок. И не сомневайтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нравится даже очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Єнто , чтобы она на себя в 50 смотрела и реально оценивала? )))))))))))) подарок со смыслом ? )))[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Симпатичное. Но мне порна более лаконичное на 300 грн. дешевле там же) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще мышка кристаллами понра) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

афигенешна! не люблю гламур, но с таким бы и я королевой выглядела ))) [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А флешечки какие? Мурррр...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с этого сайта и за эти деньги я бы выбирала тут http://www.ory.ua/kartiny-ikony-yantar[+sign]Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я конечно не владелица заводов и пароходов)) а зеркальце такое хочу, не дешооовое, а такое гламурненькое. Мне нра[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бред, не нравится, и тем более женщине слегка за 50, наф.. ей то зеркало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ойкапец:-( я бы не оценила...Но вы не расстраивайтесь, я же не учредитель предприятия и мне не за 50:-).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рекламка магазина? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слава аллаху, а то я уже расстроилась за начальницу:)) зеркало- просто жах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жах, бредовая идея:((( лучше цветов корзину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спокойно....хороший подарок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Называется,посоветовалась.. Кто-то обязательно какую-то гадость напишет. Спасибо всем,кто оценил, я тоже думаю,что мелочи дополняют человека и они должны быть достойными, губки подкрасить в приличном месте тоже нужно иногда. Спасибочки, темка закрыта, завтра поздравляем + в дополнение шикарный букет и вино. Кста, в след году юбилей у нее и мы уже приметили (если все будет благо) купить вино ее года рождения,уже присмотрели -приценились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Корзины цветов, с фруктами, элитными конфетами и бут. франц. вин уже проходило-надоело. Дарили как-то ,знаю,ей картины-вот это специфика,никто не знает какого стиля придерживается человек дома, по этому, думаю,они были отправлены на дачу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зеркала вощим не дарят в принципе ну это такое, кто-то скажет пустяк. я бы шуганулась конкретно на месте начальницы. Да и так оно хм..занадто гламурное и дешевое как для коллективного подарка[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скока-скока стоит???????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение