Девы, как убить рыбу?

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Гггг, свекровь рассказывала про своих вьюнов - тоже кто-то надоумил засыпать их солью - мол, они сами друг о дружку чешую счистят - что там быыыыло........ %%%%%%%% :-))Но у Вас все равно круче )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой муж дева, я рыба, задумалась)) (+) по сути наверное правильно приморозить, потом почистить. У меня правда папа чистит в таких случаях, так как чистить рыбу, кторорая скачет в руках тяжело((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запихните в морозилку... [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, а башка лежать и кукарекать...я такое в 5 лет видела, когда бабушка супчика решила сварить [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по теме не скажу но вот поэтому живую рыбу и не покупаю.) добрая очень)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже! Яка кровожадна тема!(( Шото аж подурнело( Живую не покупаю... жалко.[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кароче, в этой схватке победила я))) караси смирно лежат на сковородке, я хожу вокруг жадно облизываясь ))) Спасибо большое, за советы! Раньше рыбу чистил супруг, а я уходила из кухни, зрелище не для слабонервных))) а тут самой пришлось, мужа долго ждать, а рыбки хочется))) В общем, с боевым крещением меня!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, для рыбы это самая гуманная смерть. Она просто засыпает от низкой тем-ры. Проснётся в жаренных кусочках, на тарелке))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это... когда свинью нужно будет заколоть, Вас можно позвать?)) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и бычка завалить :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а коня-то, коня разгонять можно? ))) если что и избушку подпалим-с )) [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пхаха))) [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас какой... бр-р-р. Поэтому я люблю рыбку без кишок :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) вспомнился анекдот "Не дай бог так оголодать!" :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

берете рыбу в одну руку и ударяете ее например тупой стороной ножа, если мелкая по голове сильным четким ударом, вообще не оч приятное занятие , больше мужчине подойдет, главное не бойтесь бить посильнее,чтобы сразу а не постепенно с двух трех ударов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас((( я так не могу))) обожаю рыбачить, но всю рыбу выпускаю [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнила по темке историю:) Беру как-то рыбу живую в Метро и прошу продавца оглушить ее. Продавец, здоровый двухметровый мужик, отвечает: "Девушка, давайте вы ее сами дома уже того... а то я как-то сомика оглушил, а он мне потом ночью снился...Не могу я, в общем":))) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот поэтому я не ем рыбу. Точнее, ее не готовлю. Жалко до слез [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооой, ужасов на ночь начиталась!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В деревне в детстве эти безголовые и выпотрошенные карасики постоянно прыгали у бабушки со сковородки на пол. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, это нечто! Я тоже живых угрей покупала. Это был кошмар! Сначала их продавец пытался молотком по голове оглушить, как другую рыбу. Они выскальзывают.. Бил об пол, ломал хребет.. Я пожалела, что не послала за ними мужа.. Ушла проветриться.. Вернулась, получаю пакет. А они у меня в руках в пакете крутятся. Выпотрошенные и без головы.На кассе народ в пакет заглядывал, спрашивал, что же это такое.. Домой попала через пол-часа (жарко было к тому же), но они все еще извивались слегка.. В общем, без морозилки не обошлось.. А есть я их уже не могла.. [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я не покупаю живую рыбу. А жаренных карасей люблю аж не могу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у меня было... Купила как-то карасей на Павловской, мне рыбу почистили, головы отрезали. Дома была я через 5 минут (раньше рядом жила). Решила рыбку сразу же пожарить. Опускаю руку в пакет, за рыбкой, а там - тело трепыхается:(Кулечек с рыбкой был в ужасе отброшен, рыбка на пол попадала и дергается... Я - в ужасе.Так я на кухню и не зашла, пока муж с работы не пришел.Рыбу жарил муж, я не ела...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы, вы сделали мое утро - давно я так не ржала )) спасибо. но живая рыба, которую нужно оглушить - буэ, я бы точно ее потом не ела ))[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение