Девы, как убить рыбу?

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девы, как убить рыбу? имеется полтора килограмма карасиков, но они живые, глазами водят и рот открывают, почистить не могу, их рук вырываются, дожидаться, пока сами затихнут, сил нет. Очень хочу рыбку ))) Как можно ее усыпить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В морозилку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сначала вскрываете живот, а потом чистите()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините за кровожадность, мелким рыбешкам ножом башку отрезать() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1(-) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обратной стороной ножа делаете "тюк" по голове (в районе лба)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и шо, Вам не больно?)))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть специальный молоточек бить по голове. [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вспомнилось - мы с мужем как-то карася здоровенного убивали. Рыдааааали:)) Вдвоем. с тех пор живую рыбу не покупаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас))). как ее есть потом? :))) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой , мы такие))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я помню купила карпа большого,вроде оглушили его молотком в магазине+ я ему голову резать,а он давай хвостом бить,а я на 7м месяце беременности. как я рыдала и боялась ))))). я с тех пор не беру живую рыбу,ну его нах...[+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ножом под жабры . Правда ,у меня всегда это муж делает ,мне дурно от такого :( [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тоже не берём ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я такая))) скоро кухню расколочу в дребезги, а они еще живие))) хвостами машут, заразы, и ржут, наверное))) ничего их не берет, а мне ж рыбки хочется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так они с распоротыми животами и вынутыми жабрами дергаются, из рук выпригивают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие-то живучие караси попались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они и на сковородке трепыхаться могут )) если хватает стойкости, то не обращайте внимания и жарьте. Главное, сковородку крышкой накрыть [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она ж в луске, я ее почистить не могу ((( караси маленькие, но сильные, обычно меня не пугает их подернивание, а тут в руках не удержишь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужасы какие...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда на полчаса в морозилку уснуть успеет, а камнем стать - нет.Быстренько почистить сможете[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой вам бы еще и курочку ... ... зарезать.Когда куре(петушку) голову отрубят она еще пару мин. может бегать как угарелая :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, я Вас читаю - как триллер смотрю ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расскажу для поржать. Купила как-то вьюнов (ну дернул меня кто-то) и "добрая " тетя присоветовала убить их перед зажаркой с помощью кипятка.Вьюны они ж вообще живые. Короче...... вся кухня у меня была в рыбе. Они от кипятка не умерли, конечно, но на стены позапрыгивали.Это только потом я приспособилась головы отрезать или в морозилку складывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мамочки!!!! :)))))))) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение