А вы говорите - сельский гламур.

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы говорите - сельский гламур. Красоты в Юрмале было столько, что любое шоу фриков обзавидуется. Ну, например..тут и тутТест копировать нечего здесь, это надо видеть)[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

весело)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Штаны Билана покорили:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер, посмеялась :) Особенно "Бабушка, как пройти в библиотеку.."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а дальше ещё веселее:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А шо?! Кака страна - такие и наряды. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы мне настроение подняли, - спасиб! Особо тронута Филей в малиновом прикиде и зелёным детскийм зонтиком. Вот только б я из этого видеоряда убрала чёрное платьишко Леры Кудрявцевойпонравилось мне, честно!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ссылка №2 :е.бушмина понра и а.варум в светлом прозрачном) и Фсё([+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))о да [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс, все каменты в ЖЖ в точку :))))) это ж надо такое сборище "красоты" в одном месте)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мамадарахая!!!!!! Моя челюсть пацталом. Мозг отчаянно пытается найти оправдание этим звездам. Может, там какой то мухомор распылили в воздухе? Я в шоке. Шо это было? Это кризис у их стилистов? Или все дружно выехали на моря? Ушла думать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмеялась! Спасибо! Настроение теперь тошонадо )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ай спасибо :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

суууупер!!!! Спасибо! (низятакржать) :-)))))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пересмотрела еще раз. Долина убила просто! Как будто прошло лет сто после ее славы и она выгребла со своей занюханной квартирки, в которой лет сто этих же не расчесывалась и не следила за собой.Повалий-УЖОС! зачем такую бабульку сделала?Пугачева меня никада не удивляла... Безвкусица всю жизнь....Кста, Собчак на их фоне-эталон стиля и красотыКоролёва-сэло тоже пожизненное...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тююю, а Вы видели, в чем народ по Крещатику ходит? Лифоны повыставляют и вперед!!!! Ну не хватает нашим бабам секса, уже не знают, как самцов привлечь(ЗЫ Мозгами нужно.... мозгами... способ проверен годами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, смеялись всем офисом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какое-то маниакальное стремление оголить ноги ( исисьге)по самое небалуйся. Расцветочки побогаче и вперед! Спасибо за подборку.)))))))[+sign]Интриги, скандалы, расследования.. ;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для этого извращения даже название придумано( Это все пациенты психиатора()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Психиатры скоро войдут в моду. ))) "Раз в год со мной шота такое проискодит, прихожу в себя - а я в Юрмале ))))" А каменты прекрасны!!!)))))))))))))[+sign]Интриги, скандалы, расследования.. ;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это просто цирк)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки да и по первому и по второму))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо потом исчо и мозги таво....ип...ли?.....ну вы понили [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ...ля.....:))))))))))))))))))))))))) а мой мушшстисняиццо в гости на дачу шорты надець:)) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Варелик Леонтьев - просто чюдо, милый такой [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах