Вопрос к мамам первокурсников 2011

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вопрос к мамам первокурсников 2011 А вы делаете своим первокурсникам подарки в честь поступления? какие?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я мама первокурсника 2010:) Дарила новый мобильный на поступление:) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

собираюсь своему подарить часы наручные) давно просит, тем более) Думала, подарить глобус, но уже подарили до меня) (подарок ес-но, зависит от вподобань первоклашечки))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тема не о первоКЛАССниках. а о перво КУРСниках :))) [+sign]Вежливость - это не только послать, но и проводить. Счастье - это когда время в которое просыпаешься и высыпаешься совпадает...Не воруй! Государство не терпит конкуренции![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Но натолкнула на мысль о подарках. Теперь подарю своему малому что-то (первокласснику).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по большому счету разница не большая - кто-то первокласснику мобильник/нетбук и подобные гаджеты дарит, кто-то первокурснику [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет. Мой уже дважды первокурсник и еще может быть трижды+ мне что каждый раз его поздравлять? Наоборот заставила летом работать раз не захотел на протяжении года учиться.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как я Вас понимаю я же в такой же теме отписалась в мамском. А мой выбрал специальность, с которой впоследствии может разве в дворники податься. И уверена, что никто его не выпрет, бо дается ему подобная ерунда легко. И хорошо б никуда больше балов не хватало. Так добровольно. (Сразу уточню -химию в университете Шевченко)Мобильник у него новый, ноут тоже. Пусть на следующие гаджеты своей химией заработает, а я посмотю, как у него получиться.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))тьфу блин...у кого что болит)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зря Вы так про химию. Мне недавно рассказали, что есть где поискать работу...студенты потом узнаЮт что к чему). Ой...а нам на работе нужен химик....но на такую з/п вряд ли кто пойдет....хотя студент наверное мог бы подрабатывать)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас знакомая пара с таким образованием - работают во Франции, уже 6-й год... так что пусть смотрит в сторону стажировок и грантовых программ в западных университетах, а там уже сможет закрепиться..[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в шоке)))вы чего? пусть едет в Европу на master diploma или в аспирантуру...дворник...ну сказанули!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

во-во, я о том же)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже в прошлом году была мамой первокурсника:)) поступил - был большой домашний праздник, подарили дорогущий ноут (он нужен в процессе обучения и стоял в списке требуемого) вот и все подарки.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И на тех работах все то же "нужен, но на такую зарплату(((...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Скажите, а нужно что-то дарить? Мне никогда ничего не дарили в честь поступлений-окончаний...считаю, что это баловство
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А знаете, сколько там постдок зарабатывает? После успешного всего, что Вы перечислили? Ерунду по местным меркам. А остаться постдоком -это уже успех.. Может. поэтому и можно туда пробиться.Стоматолог с небольшой практикой у нас жить будет лучше, от только когда он это поймет-поздно будет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гг, я кагбэ очень хорошо это знаю:)) ну, видимо, я вас не переубежу, не буду и пытаться. У меня другое мировоззрение
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и добавлю: не ерунду, а нормальный средний класс
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы знаете, когда я сама, ничего не говоря родителям поступила на бюджет (в 2000!) мне было бы очень приятно...()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

стоматологию нужно любить, вы знаете какой процент студентов-стоматологов становится настоящими врачами? от силы 10()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Напрасно Вы негодуете на ребенка. Самые успешные люди те, кто хобби превратил в профессию. Может из вашего химика получится очень успешный и знаменитый спец.У меня другая проблема. Балов хватает поступать на любой технический факультет, а вот учиться лень.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мой поступил на бюджет, так что в честь поступления и экономии денег (типо-его заслуга) просит моб. тел.,типа Айпод,что-то такое, но его моб. уже побитый .. Я бы подарила принтер-сканер-копир, но он хочет для себя,а не для учебы. А я вспомнила свое детство,когда мама мне весной покупала туфли, и говорила-это тебе на д.р. , а д.р. был через месяцев 2-3. так ,что... мы поздравляли и с окончанием школы-дарили электробритву
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас