можно ли в Киевстар узнать номер тел по которому я звонила..

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

можно ли в Киевстар узнать номер тел по которому я звонила.. удалила пару месяцев назад номер одного посредника, сейчас очень очень надо ему позвонить, если я укажу точную дату (в феврале 2011), когда я звонила пару раз на его телефон - смогут ли мне помочь в Киевстар и дать телефонные номера за тот день?мой номер не контрактный
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, подходите с паспортом в КС, платите что-то - не помню еще попросят указать номера, на которые звонили со своего тел в последнее время с датами и частотой звонков. И выдадут распечатку звонков за интересующий месяц. Делала так когда-то[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

класс, спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на Вашей личной странице на сайте КС [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ответили, что не могут мне помочь ((( , копирую ответ+ Сообщаем, что для всех абонентов предоплаченной связи доступ к детализированной информации о расходах на услуги мобильной связи предоставляется исключительно с помощью системы «Мой Киевстар» (www.my.kyivstar.ua). При этом информация доступна для просмотра, начиная именно с даты регистрации в системе самообслуживания.Получить детализированный счет при обращении в Центр обслуживания абонентов (ЦОА) компании «Киевстар», к сожалению, возможности нет.А дата регистрации в Мой Киевстар у меня с апреля, раньше не пользовалась, хотя этому номеру лет 7
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас