можно ли в Киевстар узнать номер тел по которому я звонила..

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

можно ли в Киевстар узнать номер тел по которому я звонила.. удалила пару месяцев назад номер одного посредника, сейчас очень очень надо ему позвонить, если я укажу точную дату (в феврале 2011), когда я звонила пару раз на его телефон - смогут ли мне помочь в Киевстар и дать телефонные номера за тот день?мой номер не контрактный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, подходите с паспортом в КС, платите что-то - не помню еще попросят указать номера, на которые звонили со своего тел в последнее время с датами и частотой звонков. И выдадут распечатку звонков за интересующий месяц. Делала так когда-то[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Вашей личной странице на сайте КС [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответили, что не могут мне помочь ((( , копирую ответ+ Сообщаем, что для всех абонентов предоплаченной связи доступ к детализированной информации о расходах на услуги мобильной связи предоставляется исключительно с помощью системы «Мой Киевстар» (www.my.kyivstar.ua). При этом информация доступна для просмотра, начиная именно с даты регистрации в системе самообслуживания.Получить детализированный счет при обращении в Центр обслуживания абонентов (ЦОА) компании «Киевстар», к сожалению, возможности нет.А дата регистрации в Мой Киевстар у меня с апреля, раньше не пользовалась, хотя этому номеру лет 7
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах