«Мисс Украина Вселенная-2011» Стефанко в костюме «Червона калина»(Фото)

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

«Мисс Украина Вселенная-2011» Стефанко в костюме «Червона калина»(Фото) http://vip.glavred.info/?/articles/2011/08/10/161000-13Как думаете, такой костюм добавит нам баллов на конкурсе "мисс вселенная"?оригинально конечно, но как по мне, чего-то не хватает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Изюма не хватает, шика, наряд топорище напоминает. хоть бы не добавили + не приведи небо еще и конкурс красоты всеселенной проводить вместе с евро12[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Детский утреник, е-мае... () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в таком возле метро ходить - флаера раздавать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничёсе... как время быстро бежит! Только ж недавно обсуждали прошлогодний сноп. А уже год прошёл... Теперь вот калына... но чёт она смахивает на недоделанную новогоднюю ёлку...О! ощипанную елку)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, нас вообще поймут? меня эти шары красные смущают.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Простой украинский национальный костюм выглядит и шикарнее и сексуальнее и дороже. [+sign]Интриги, скандалы, расследования.. ;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну шляпка с вороной у нашей Кати Осадчей вызвала восторг прессы и дизайнеров))) кто знает) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в прош году я была довольна, сейчас-мрак тапки-ничего так)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только что коммент в инете прочла: "а почему не в образе свинины???"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могли определиться со свинкой для прототипа))))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не очень понравился, простоватый какой-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна с вами. Очень грубо выполнена работа. Костюм чопорный. http://www.livestory.com.ua/star/2011/08/10/131954.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И тут еще фотки. оказывается была гламурная фотосессия за границей... http://e-motion.tochka.net/ua/52837-u-olesi-stefanko-na-miss-vselennoy-budet-kalinovyy-naryad/gallery/0/image-598341/#bigImg[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас, дешевая кустарщина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня день неудачного креатива? [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нра. Какое-то чертишо, если б не написали, что это костюм "червоної калини", то вобще б не поняла, шо это за красные мешки() .[+sign]Многие люди до сих пор живы только потому, что пристрелить их - это незаконно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в прошлом году акцентировалось наше внимание на кропотливом пришивании колосков вручную, а в этом году мы обязаны оценить авторское пришивание 6 тысяч бусинок на "ягодках"... во как! а вот то, что это "диво калинове" может запросто сойти за помидорное... - то всё ерунда)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушка в яйцах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю, чего не хватает! забыли присобачить соловья! ну, шоб как в песне)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ггггг... Помидоры черри)) Не хватает феты и базилика) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то баночки с евойным вареньком для каждого члена жюри)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) на шляпку его водрузить или бабетту!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше б сделали костюм сала: нежно-кремовое мини-платье с вышивкой розовыми прожилками. И окантовано желтовато-коричневой замшевой каймой ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах