Как найти работу папе(химик) после инфаркта?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как найти работу папе(химик) после инфаркта? Девочки папе моему 56 лет. всю жзнь преподавал химию и в школе и в техникуме.инфаркт очень большой у него случился месяц назад. теперь ему положен только покой и отдых. дом куча хозяйства.живут они в районном центре под одессе.на работу в этом году не выходит. и если не занять ему мозги ,то он будет ходить и искать себе работу. а ему нельзя даже 2 кг поднимать.Раньше он в сезон сессий делал контрольные заочникам.Но обычно это было штук 20 з сезон. Подскажите пожалуйста может быть можно где то в инете разместить объявы чтобы он контрольные делал по химии. чтобы занять ему голову . так как он не привык сидеть без дела. а читать книги и смотреть телевизор ему уже надоело.замыкается в себе. привык работать все время.да и еще в плане оплаты он делает всегда практически даром эти работы. у нас в городке районном 50 грн за контрольную это еще и дорого. поэтому тут дело не в заработке. химик очень граммотный.спасибо кто дочитал.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а репетитором? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну максимум 2 человека хотят ходить расценка 5 грн в час. оно не стоит сил потраченных.но папа и за это берется. просто мама сейчас уйдет на работу- она тоже химик в школе работает- и он весь день будет дома сам. и будет или искать приключения себе в огороде или во дворе. а еу нельзя вообще.сердце хрустальное. он то понимает это,но тяжело ему сидеть просто сложа рукихимия не в моде у молодежи сейчас.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Эх, где б себе найи за 5 грн в час репетитора я б и химию начала учить)))Это я так вашу темку поднимаю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ничего себе стоимость(... я тогда и не знаю...+ а хобби есть или придумать? кулинарить не будет?[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ловите http://job.ukr.net/vacancy/rabota-na-domu/kiev/Здесть много предложений по написанию контрольных и дипломных работ.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да там такие цены на знания. что я как узнаю так прозреваю никто учится и даром не хочет. все только оценки хотят хорошие к концу года. как наступает май так начинают ходить домой к родителям и сказки рассказывать что вот моя Глаша такая хорошая поставьте ей 10 и все в таком духе.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Только проконтролируйте (это автору), чтоб оплата была а то не дй Бог кинут, зачем папе лишние потрясения
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А почему так мало? Даже в моем родном манюсеньком городке расценки выше.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо.посмотрю
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

не знаю. знаю что математика по 10 грн. это от препода зависит англ и укр тоже по 10 грн час.а химия биология география -5.это одесская область.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мдя... Просто пожелаю вашему папе удачи и здоровья. Пусть все наладится.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно репетиторством в скайпе заниматься у меня так знакомый немецкий преподает.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

50 грн в час в райцентре Каменец-Подольский химия с репетитором
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

маловато как-то 5 грн...странно даже можно еще, как вариант, изучить программу тестирования в ВУЗЫ и готовить абитуриентов. там точно 5 грн не будет) Объявы вешать возле профильных ВУЗов[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

напишите мне, плиз в личку - посоветую где, как и чего, дам контакты агентств + 5 грн. в час)))) я упала()
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас