Как быть с подругой и другом?

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

афигенная ситуация...+ а подруга ли она)?а он уехать/на полу спать лечь не мог?а почему не пригласили??[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, конечно, ни одного такси в городе. а почему с подругой не говорить? говорить.и будьте готовы услышать много интересного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 и еще: Кто рассказал?Вторую сторону услышать не хотите? я бы еще и подругу послушала. не факт что все рассказано как было на самом деле.Вы бы легли с посторонним мужчиной в кровать?А если этот мужчина нравится?Было бы что-то в таком случае?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, поговорить с... этой так называемой подругой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в главную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда 5 лет встречаетесь? мне кажется, что не заметить такое чмо за 5 лет способна далеко не каждая женщина, срочно расширяйте горизонты, у Вас ещё целая жизнь впередиМЧ гнать сраной метлой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все козлы, всех в сад)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня одной дежавю? Или ситуация настолько распространена?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, в сад их... даже не заморачивайтесьну что это за хрень, ссори? детский сад какой-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! Однозначно! "Резать, не дожидаясь перитонита!"(с) [+sign]I travel to romanticsWhere nothing but the blue skiesWill tell me that the time fliesI travel to romanticsEverytime I think of youYou’re giving me my life backI travel to romantics[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно было, а то))) Мдэ, а я-то беспринципная, в одной палатке с чужим мужем в походе спала в обнимку, правда в полных зимних доспехах и под 2-мя спальниками() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) поддерживаю! Причем МЧ с " подругой" в первую очередь ! [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как-то не представляю ситуацию, когда мой МЧ идёт в гости без меня!!!! Да ещё и к моей подруге, да еще и втихаря от меня, да ещё и ночует где-то!? Как это!? А что он вам тогда рассказывал где ночует и где гуляет без вас!? Может я отстала от жизни, но ситуация бредовая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Распространена тем, что каждая встречная знакомая именуется подругой, а каждый МЧ - венец творенья() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пригласили - так как я біла на даче МЧ сказал что так и поступил не спал с ней а спал на полу (мало верю) и это он все рассказал. так и сказал я считаю что она тебе не подруга - и все вот это рассказал. эта кума ему как бы не нравиться и вся эта ситуация не очень....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так он с ней не спал в одной кровати или "спал и устоял" как в первом посте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он говорит так что не чего не было ...это его слова я не верю, соблаз уж велик....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 про такси спрашивали? почему предпочел спать на полу? Да, и обязательно послушайте, что кажет подруга...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А они много выпили тогда? Почему на такси не поехал?Кума симпатишная? (не то что он говорит, вы сами ее видели?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он был пяный, а ей было далеко ехать.... э
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю что кума - девушка любит подгульнуть по словам МЧ не очень симпатичная....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ээээ... я подолью масла в огонь, можно)?+ он был настолько пьян, что уехать не смог, но настолько тверд,памятлив и рассудителен, что уверен в том, что ничего не было ?[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если бы что то было, то не думаю чтобы он Вам признался в том ,что они спали вместе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот как раз на это он и расчитывал когда рассказывал :)) Ну... тут много вариантов. Могло быть, могло не быть. Может боялся что правда сама вылезет (рано или поздно такое случается). Может попалился. Куда уже деваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах