Как быть с подругой и другом?

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

афигенная ситуация...+ а подруга ли она)?а он уехать/на полу спать лечь не мог?а почему не пригласили??[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, конечно, ни одного такси в городе. а почему с подругой не говорить? говорить.и будьте готовы услышать много интересного.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 и еще: Кто рассказал?Вторую сторону услышать не хотите? я бы еще и подругу послушала. не факт что все рассказано как было на самом деле.Вы бы легли с посторонним мужчиной в кровать?А если этот мужчина нравится?Было бы что-то в таком случае?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

конечно, поговорить с... этой так называемой подругой

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в главную

Поделиться сообщением

Опубликовано:

правда 5 лет встречаетесь? мне кажется, что не заметить такое чмо за 5 лет способна далеко не каждая женщина, срочно расширяйте горизонты, у Вас ещё целая жизнь впередиМЧ гнать сраной метлой

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все козлы, всех в сад)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня одной дежавю? Или ситуация настолько распространена?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, в сад их... даже не заморачивайтесьну что это за хрень, ссори? детский сад какой-то

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

+100! Однозначно! "Резать, не дожидаясь перитонита!"(с) [+sign]I travel to romanticsWhere nothing but the blue skiesWill tell me that the time fliesI travel to romanticsEverytime I think of youYou’re giving me my life backI travel to romantics[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Конечно было, а то))) Мдэ, а я-то беспринципная, в одной палатке с чужим мужем в походе спала в обнимку, правда в полных зимних доспехах и под 2-мя спальниками() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))))) поддерживаю! Причем МЧ с " подругой" в первую очередь ! [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я как-то не представляю ситуацию, когда мой МЧ идёт в гости без меня!!!! Да ещё и к моей подруге, да еще и втихаря от меня, да ещё и ночует где-то!? Как это!? А что он вам тогда рассказывал где ночует и где гуляет без вас!? Может я отстала от жизни, но ситуация бредовая.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Распространена тем, что каждая встречная знакомая именуется подругой, а каждый МЧ - венец творенья() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не пригласили - так как я біла на даче МЧ сказал что так и поступил не спал с ней а спал на полу (мало верю) и это он все рассказал. так и сказал я считаю что она тебе не подруга - и все вот это рассказал. эта кума ему как бы не нравиться и вся эта ситуация не очень....

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так он с ней не спал в одной кровати или "спал и устоял" как в первом посте?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

он говорит так что не чего не было ...это его слова я не верю, соблаз уж велик....

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 про такси спрашивали? почему предпочел спать на полу? Да, и обязательно послушайте, что кажет подруга...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А они много выпили тогда? Почему на такси не поехал?Кума симпатишная? (не то что он говорит, вы сами ее видели?)

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

он был пяный, а ей было далеко ехать.... э

Поделиться сообщением

Опубликовано:

знаю что кума - девушка любит подгульнуть по словам МЧ не очень симпатичная....

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ээээ... я подолью масла в огонь, можно)?+ он был настолько пьян, что уехать не смог, но настолько тверд,памятлив и рассудителен, что уверен в том, что ничего не было ?[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну если бы что то было, то не думаю чтобы он Вам признался в том ,что они спали вместе

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот как раз на это он и расчитывал когда рассказывал :)) Ну... тут много вариантов. Могло быть, могло не быть. Может боялся что правда сама вылезет (рано или поздно такое случается). Может попалился. Куда уже деваться.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас