О мотивации - повод для размышлений

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О мотивации - повод для размышлений Самый целеустремленный человек - который очень хочет в туалет.Все преграды кажутся несущественными. Кроме Цели.Согласитесь, смешно слышать фразы типа:- я описался, потому что не было времени сходить в туалет.- я был слишком уставший...- да, конечно - завтра схожу))- я описался - потому что потерял надежду... Я не верил что смогу добежать.- ну конечно. Он то добежал. У него ноги вон какие длинные...- я слишком глуп чтобы это сделать...- я уже 5 раз описывался. У меня никогда не получится добежать...- это явно не для меня.- я постучался в туалет - но мне не открыли...- мне не хватило мотивации...- у меня была депрессия...- у меня нет денег, я не могу себе этого позволить!....Дальше можно не продолжать.Внимание! Вопрос:сколько раз мы используем эти фразы в жизни в других ситуациях?.. со стены Михаила Котова
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"- ну конечно. Он то добежал. У него ноги вон какие длинные..." ))))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Глупые сравнение, имхо...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Виходячи з наведеного тексту, найбільш цілеспрямовані люди - ті, що в дитинстві найраніше долучились до ходіння на горщик ;)А найменш цілеспрямовані - ті, що років так до 5 ( а може і пізніше) ходили у памперсах ))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Однозначно. между прочим, многие политики и бизнесмены мотивированы к деньгам и власти приблизительно так же, как к походу в туалет, именно поэтому они добиваются денег и власти. Что стоит за этим мотивом и какая истинная потребность замещается, это уже десятый вопрос :-)Но если бы мы все были так же мотивированы на творчество - мир был бы гораздо ярче :-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, задумалась :) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не, ссать - не мешки ворочать. [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 4.1)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

имхо, очень верно. стремлюсь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я знаете как часто терплю! Это же тоже что-то значит - типа не забочусь о себе.Могу выходя с работы не сходить, а терпеть до дома(там лучше)...вот.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А супер-целеустремленный человек - там где захотел - там и сделал. Здесь и сейчас!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))Надо расширять зону комфорта!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну так сложности в достижении целей разные, проблемы тоже
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Очень понравилось, спасибо! Доступно и наглядно. отмазок не использую. Мой девиз:" вижу цель, не вижу препятствий" . Если нужно в туалет - постучусь даже в чужую квартиру или дорогой ресторан)) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гггг))) я очень целеустремленный человек. я знаю все туалеты в городе))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

- у меня нет денег, я не могу себе этого позволить!.... - а потім пахне людським духом на всіх кутках :) ну і "Интернет, интернет, отпусти в туалет..." :)[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас