О мотивации - повод для размышлений

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О мотивации - повод для размышлений Самый целеустремленный человек - который очень хочет в туалет.Все преграды кажутся несущественными. Кроме Цели.Согласитесь, смешно слышать фразы типа:- я описался, потому что не было времени сходить в туалет.- я был слишком уставший...- да, конечно - завтра схожу))- я описался - потому что потерял надежду... Я не верил что смогу добежать.- ну конечно. Он то добежал. У него ноги вон какие длинные...- я слишком глуп чтобы это сделать...- я уже 5 раз описывался. У меня никогда не получится добежать...- это явно не для меня.- я постучался в туалет - но мне не открыли...- мне не хватило мотивации...- у меня была депрессия...- у меня нет денег, я не могу себе этого позволить!....Дальше можно не продолжать.Внимание! Вопрос:сколько раз мы используем эти фразы в жизни в других ситуациях?.. со стены Михаила Котова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"- ну конечно. Он то добежал. У него ноги вон какие длинные..." ))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Глупые сравнение, имхо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Виходячи з наведеного тексту, найбільш цілеспрямовані люди - ті, що в дитинстві найраніше долучились до ходіння на горщик ;)А найменш цілеспрямовані - ті, що років так до 5 ( а може і пізніше) ходили у памперсах ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Однозначно. между прочим, многие политики и бизнесмены мотивированы к деньгам и власти приблизительно так же, как к походу в туалет, именно поэтому они добиваются денег и власти. Что стоит за этим мотивом и какая истинная потребность замещается, это уже десятый вопрос :-)Но если бы мы все были так же мотивированы на творчество - мир был бы гораздо ярче :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, задумалась :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ссать - не мешки ворочать. [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 4.1)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, очень верно. стремлюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я знаете как часто терплю! Это же тоже что-то значит - типа не забочусь о себе.Могу выходя с работы не сходить, а терпеть до дома(там лучше)...вот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А супер-целеустремленный человек - там где захотел - там и сделал. Здесь и сейчас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))Надо расширять зону комфорта!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так сложности в достижении целей разные, проблемы тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень понравилось, спасибо! Доступно и наглядно. отмазок не использую. Мой девиз:" вижу цель, не вижу препятствий" . Если нужно в туалет - постучусь даже в чужую квартиру или дорогой ресторан)) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггг))) я очень целеустремленный человек. я знаю все туалеты в городе))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

- у меня нет денег, я не могу себе этого позволить!.... - а потім пахне людським духом на всіх кутках :) ну і "Интернет, интернет, отпусти в туалет..." :)[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах