ПОмогите!!!Надо срочно отправлять резюме - незнаю как правильно написать стаж.

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ПОмогите!!!Надо срочно отправлять резюме - незнаю как правильно написать стаж. Дорогие,плиз, помогите!!! Надо срочно искать работу ,а у меня стаж работы в трудовой записан только полгода работы в прокуратуре,а потом все была не официалка, (выгодна для меня по зарплате). а потом 4 года декрета(вернее сейчас 4-ый). Как это нужно указывать или везде указывается только официальный, апотом при собеседовании сказать или как? Подскажите.Спасибо заранее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

указываю в резюме все работы, не только те, что в трудовой указаны .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ up .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы юрист, я так понимаю. Указывайте все места работы и должности, обязанности и пр. Непосредственно на собеседовании укажете, что не были официально оформлены. Если есть возможность, возьмите из этих мест рекомендательные письма или что-то в этом роде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в резюме что хотите, то и пишите...на Вашей совести я бы указывала места работы, которые играют роль в поиске нужной Вам работы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и удаляю ненужные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в резюме пишут реальный опыт работы с указанием компаний и функционала "стаж" в понимании "записи в трудовой" никого не интересует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое всем за ответы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не были официально оформлены , то пишите "частная практика". И подробно указывайте, что делали.[+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому это надо в резюме? и разве это называется "частная практика", если работаешь на кого-то, но не официально? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что Вам конкретно не нравится? :) и почему б так не назвать применение умений? автор же работал[+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах