Дорогие и не очень глянцевые журналы, эл. версия.

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дорогие и не очень глянцевые журналы, эл. версия. Может кому пригодиться, любой журнал можно скачать в pdf.http://journal-plaza.net/Приятного просмотра)[+sign]Я добрая фея! А почему с топором? Вы просто мало знаете о добрых феях...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Офф.+ Посмотри почту)[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ухтышка...спасибо...теперь бы время найти )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пасиба! Но испытываю удовольствие именно тогда, когда держу в руках)))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как на счет бережного отношения к лесу?:) [+sign]Я добрая фея! А почему с топором? Вы просто мало знаете о добрых феях...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

: ) Это не обо мне!)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сенкс)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я обожаю! но стараюсь не покупать -просто дорого стало((( [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо!))) я еще многие на эксе качаю,там быстрее гораздо,но нет некоторых любимых, которые нашла по вашей ссылке!)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже на ex. качаю, но не всегда найдешь то что нужно хотя и на этом ресурсе не все номера выложены.[+sign]Я добрая фея! А почему с топором? Вы просто мало знаете о добрых феях...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

большое спасибо! ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Огромное спасибо! [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а подскажите как скачать? это бесплатно? [+sign]Когда последняя рыба будет выловлена...Когда последнее дерево будет вырублено...Когда последний зверь будет пойман...Тогда окажется, что деньги не сьедобны![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да можно и бесплатно заходите на нужный вам выпуск журнала, внизу есть ссылки на зеркала, нажимаете скачать "бесплатно", ждете пару минут и качаете:)[+sign]Я добрая фея! А почему с топором? Вы просто мало знаете о добрых феях...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

скажу ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

рада служить!) [+sign]Я добрая фея! А почему с топором? Вы просто мало знаете о добрых феях...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас