Как защитить аську от извращенцев?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как защитить аську от извращенцев? Постоянно что-то пишут, добавляются, по 5 раз в день или больше.Фильтр от спама у меня выставлен средний.Раньше такого не было, а сегодня прямо с утра мне предложилинаучить меня мастурбировать анус.Даже не знаю... Настроение испорчено на весь день.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чего это настроение испорчено? учиться никогда не поздно ))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не поверите, но мне так и написали, что учиться никогда не поздно. РРРР!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это не я вам писала ))))))есичё [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

удалить аську (я именно так и поступила) со скайпом проблем несравнимо меньше, пока майкрософт его не испортит
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

фильтр поставила - заблокировать все входящие сообщения кроме тех кто в списке стало значительно легче житьесли кто-то из знакомых хочет добавиться - по предварительной договоренности на полчаса разблокирую контакты, добавляю человека и потом опять блокирую[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Стоит QIP, включен антиспам фильтр - тишина. Настройки антиспам-фильтра - Принимать сообщения только от тех, кто в моем контактном списке. Вот и все :)А вот если ICQ - как один из вариантов контактной информации, тогда да... Бедааааа....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 Тоже удалила.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))0 .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А мне иногда даже смешно... Заходишь в аську с утра, а тебе оттуда... "Хочу умопомрачительного секса"... Вздыхаешь, мысленно отвечаешь им "Я тоже"... начинаешь работать)))) Жаль, им отписаться нельзя...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня уже давно аськи нет, а в скайпе такого цирка не бывает. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поставила защиту....разрешено писать только тем, кто в моем контакт листе сегодня добавляла новых....сама (!) к ним стучалась...бо они бы ко мне не пробились ))))стало легче жить...чего и вам советую ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня спам-бот, почти никто не лезет раз в год 1 пролазит, удаляю и всё.[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ээээ.... спам-бот или спам-фильтр? Или мы нашли того, кого нам надо благодарить за навязчивое общение? :)))))P.S. Спам-бот - программка, которая рассылает спам.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))))) [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня скайп, и мне хорошо :-) [+sign]"Если ты не делаешь, то, что ты хочешь, то ты будешь занят тем, чего ты не хочешь"Курчатов.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100, после того, как мне за утро пришло спама от около 50!!!!! номеров, мне тоже пришлось заблокировать всех кто не в списке [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ржу ))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1! Скайп форевве! [+sign]\\\" Больше друзей - меньше проблем! \\\" < Залізний Лікар: >[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно, если это микроблоги [+sign]\\\" Больше друзей - меньше проблем! \\\" < Залізний Лікар: >[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В асе есть анти-спам(кажется так называется) [+sign]\\\" Больше друзей - меньше проблем! \\\" < Залізний Лікар: >[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А как же без аси??? [+sign]\\\" Больше друзей - меньше проблем! \\\" < Залізний Лікар: >[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас