Что делать с такими друзьями?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что делать с такими друзьями? Я про соц. сети. Как избавиться от друзей, которые заполонили всю ленту новостей?? Меня это раздражает просто! Из-за них не видно ни хрена! Я о тех, кто вконтакте все время какие-то заметки добавляет, статусы меняет по 5 раз на день, сейчас пошли какие-то факты и аргументы, блин...в одноклассниках в игры какие-то играют..Причем, это не друзья в реальности и не общаюсь я с ними, случайно получилось. А удалить стесняюсь. Можно это сделать как-то незаметно? Или это моя карма?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну а шо уже делать? Назвался груздем полезай в кузов)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нихачууу((( еще чуть-чуть и удалю нафиг! вот пока ищу другие варианты
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

низзяяя!)) Они могут расценить это как предательство!)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какие предательство?? я с ней два года проучилась с 7-8 класс)) и в друзьях у нее 554 человека! ты лучше пойди на одноклассники, я тебе там ответила днем, гы)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О_о Наталья, ты???? Прасци!!! не познала!!!))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Таня, у тебя тоже температура? яка така Наталья?)))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мать! Еси я скажу твое имя, то всем сразу станет ясно кто ТЫ!)))) оно тебе надо?)))))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так на хрен его вообще говорить?)))))))))))))))))))))))) ты мне лучше в беде моей помоги))) и на сообщение ответь,ггг))(с этим можешь не спешить)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))) я следы, типа, заметаю!)))))) не помогу, дорогая, бо у самой таких..... несколько человек))))))))отвечу позже. Муж плитку на кухне ложит. Я помогаю... морально)))))))))))))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

гггггг)))))))))))))))))ну помогай-помогай, хозяюшка))) тока гляди не наклоняйся перед ним, а то криво положит)))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))))))) та я туда тока кипяточек поставить захожу. Чаёвничаем с малым))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так,деУшки, позвольте встрять в ваш диалог)))+ Во-первых,поудаляйте случайных "друзей" -я поудаляла и стало легче. А во-вторых,там есть опция типа отключиться от новостей друзей или от ленты-точно видела!...Хотя сейчас вот полезла глянуть -тоже не нахожу! Тоже задрали радостные события чужие)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ржу с последней фразы!))))))))))))))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если про одноклассники то в "ленте" есть опция "настройка ленты" мож поможет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тю, вконтакте в ФБ есть функция скрыть все от такого-то друга - возле очередной публикации нажимаете крестик (удаление) и такой вариант выбираете - чел в друзьях остается, но вы не видите у себя в ленте его обновления. С одноклассниками не знаю, захожу туда редко и быстро убегаю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

боже! вы моя спасительница!!!! скрыла их "новости"))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наташ, не было неудобно? может это у меня ложная скромность что ли..они мне и не нужны 300 лет...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А если незнакомые люди не стеснялись добавить Вас в друзья, почему Вы паритесь угрызениями совести и стесняетесь их удалить?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

после того,как меня ни с того,ни с сего удалила однокурсница, давным-давно проживающая в Германии (и еще нашего общего друга студенческого удалила), я плюнула и поудаляла человек пять(у меня всего-то немного).Была у меня в друзьях жена моего давнишнего коллеги -сто лет назад он уволился еще.Девочка очень приятная,но настолько активная,вся лента сплошь из ее событий,которые мне не то что не интересны,а даже где-то раздражают(она поместила свое фото с одной обнаженной грудью и чернявые кавказские парни очень активно реагировали) -в общем,я почему-то считала ее умнее,скажем так.Я бы вообще и свой профайл удалила,да есть несколько друзей ,которые за океаном и им удобнее именно через Одноклассники.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

в Одноклассниках нельзя добавить без вашего согласия. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не лазить в соцсети и точка() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну вот и у меня так, поэтому и не удаляю свой профайл
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да они не совсем незнакомые...когда еще только зарегилась там, то добавляешь всех, кто с тобой учился, ну спросили друг у друга как дела, на этом общение и закончилось и Корица права, что там же сам соглашаешься на "дружбу".но ничего, я уже вконтакте избавилась от этого ужаса, а в одноклассниках менее активные друзья
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Таких друзей - за х...й и в музей) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас