Что делать с такими друзьями?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что делать с такими друзьями? Я про соц. сети. Как избавиться от друзей, которые заполонили всю ленту новостей?? Меня это раздражает просто! Из-за них не видно ни хрена! Я о тех, кто вконтакте все время какие-то заметки добавляет, статусы меняет по 5 раз на день, сейчас пошли какие-то факты и аргументы, блин...в одноклассниках в игры какие-то играют..Причем, это не друзья в реальности и не общаюсь я с ними, случайно получилось. А удалить стесняюсь. Можно это сделать как-то незаметно? Или это моя карма?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а шо уже делать? Назвался груздем полезай в кузов)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нихачууу((( еще чуть-чуть и удалю нафиг! вот пока ищу другие варианты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

низзяяя!)) Они могут расценить это как предательство!)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие предательство?? я с ней два года проучилась с 7-8 класс)) и в друзьях у нее 554 человека! ты лучше пойди на одноклассники, я тебе там ответила днем, гы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_о Наталья, ты???? Прасци!!! не познала!!!))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таня, у тебя тоже температура? яка така Наталья?)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мать! Еси я скажу твое имя, то всем сразу станет ясно кто ТЫ!)))) оно тебе надо?)))))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так на хрен его вообще говорить?)))))))))))))))))))))))) ты мне лучше в беде моей помоги))) и на сообщение ответь,ггг))(с этим можешь не спешить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) я следы, типа, заметаю!)))))) не помогу, дорогая, бо у самой таких..... несколько человек))))))))отвечу позже. Муж плитку на кухне ложит. Я помогаю... морально)))))))))))))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггггг)))))))))))))))))ну помогай-помогай, хозяюшка))) тока гляди не наклоняйся перед ним, а то криво положит)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))))))) та я туда тока кипяточек поставить захожу. Чаёвничаем с малым))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так,деУшки, позвольте встрять в ваш диалог)))+ Во-первых,поудаляйте случайных "друзей" -я поудаляла и стало легче. А во-вторых,там есть опция типа отключиться от новостей друзей или от ленты-точно видела!...Хотя сейчас вот полезла глянуть -тоже не нахожу! Тоже задрали радостные события чужие)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ржу с последней фразы!))))))))))))))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если про одноклассники то в "ленте" есть опция "настройка ленты" мож поможет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, вконтакте в ФБ есть функция скрыть все от такого-то друга - возле очередной публикации нажимаете крестик (удаление) и такой вариант выбираете - чел в друзьях остается, но вы не видите у себя в ленте его обновления. С одноклассниками не знаю, захожу туда редко и быстро убегаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже! вы моя спасительница!!!! скрыла их "новости"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташ, не было неудобно? может это у меня ложная скромность что ли..они мне и не нужны 300 лет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если незнакомые люди не стеснялись добавить Вас в друзья, почему Вы паритесь угрызениями совести и стесняетесь их удалить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после того,как меня ни с того,ни с сего удалила однокурсница, давным-давно проживающая в Германии (и еще нашего общего друга студенческого удалила), я плюнула и поудаляла человек пять(у меня всего-то немного).Была у меня в друзьях жена моего давнишнего коллеги -сто лет назад он уволился еще.Девочка очень приятная,но настолько активная,вся лента сплошь из ее событий,которые мне не то что не интересны,а даже где-то раздражают(она поместила свое фото с одной обнаженной грудью и чернявые кавказские парни очень активно реагировали) -в общем,я почему-то считала ее умнее,скажем так.Я бы вообще и свой профайл удалила,да есть несколько друзей ,которые за океаном и им удобнее именно через Одноклассники.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Одноклассниках нельзя добавить без вашего согласия. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не лазить в соцсети и точка() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот и у меня так, поэтому и не удаляю свой профайл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да они не совсем незнакомые...когда еще только зарегилась там, то добавляешь всех, кто с тобой учился, ну спросили друг у друга как дела, на этом общение и закончилось и Корица права, что там же сам соглашаешься на "дружбу".но ничего, я уже вконтакте избавилась от этого ужаса, а в одноклассниках менее активные друзья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таких друзей - за х...й и в музей) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах