скажите где можно купить чулки без "пальчиков",оббежала весь Дрим таун,но нигде нет

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

скажите где можно купить чулки без "пальчиков",оббежала весь Дрим таун,но нигде нет подруге очень надо,может знаете как правильно называются,гугл ничего не выдает,вобщем споможите.[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совсем без пальчиков, что б голые были, или просто неуплотнённый носок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да совсем без пальчиков!!!колготки такие нашли,но надо чулки жарковато будет в свадебном платье с подъюбником и колготах[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идите в Маркс энд спенсер! там должны быть. Но, предупреждаю сразу. В этом году качество - ПРОСТО Г...НО. в прошлом - на 3 месяца лета - 3 пары колгот, в этом 3 пары колгот - на 3 дня(((. На один вечер нормуль. Я чулки не юзала, но колготки, точно есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! если не найдем чулки придется колготы покупать [+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах