скажите где можно купить чулки без "пальчиков",оббежала весь Дрим таун,но нигде нет

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

скажите где можно купить чулки без "пальчиков",оббежала весь Дрим таун,но нигде нет подруге очень надо,может знаете как правильно называются,гугл ничего не выдает,вобщем споможите.[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

совсем без пальчиков, что б голые были, или просто неуплотнённый носок?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да совсем без пальчиков!!!колготки такие нашли,но надо чулки жарковато будет в свадебном платье с подъюбником и колготах[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

идите в Маркс энд спенсер! там должны быть. Но, предупреждаю сразу. В этом году качество - ПРОСТО Г...НО. в прошлом - на 3 месяца лета - 3 пары колгот, в этом 3 пары колгот - на 3 дня(((. На один вечер нормуль. Я чулки не юзала, но колготки, точно есть
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо! если не найдем чулки придется колготы покупать [+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас