а что слышно когда воду гор.на шулявке включат? ни какого объявления даже не повесили

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а что слышно когда воду гор.на шулявке включат? ни какого объявления даже не повесили 2 недели уже воды нет.[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в жэке на космонавтов сказали 11-го ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужасссс еще 3дня,мне тазики скоро сниться будут! если первое время можно было хоть душ прохладный принять,то щас он уже ледяной!Придется опять наверное в сауну идти.[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас написано, что 9-го. то бишь сегодня. но воды что-то не видно. опять полезла в холодный душ( [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я еще и объявление видела на Космонавтов, что 11 вообще воды до обеда не будет. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что у кого-то воду включили? на Машиностроительной ледянющая:( [+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Курской глухо, обещали 9 включить, сидим уже три недели без воды)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звонила по волшебному номеру - сказали, что включат 29.08!!! Уже три недели нету, должны были включить 9-го августа. (((Телефон в администрации Соломенского района - 248-6666.[+sign]Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо-шо?????????????????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне даже зачитали какой-то номер заявки... ((( Я и переспросила, точно ли вот 5 недель без горячей воды? Мне подтвердили. По телефону можно звонить, говорить улицу, номер дома и очень приятный дядечка отвечает, когда будет вода. У него сводка по району из Киевэнерго. [+sign]Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пасиб за номер,завтра наберу,совсем обалдели!!!!!Мож если много будут звонить так одумаются...[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на борщаговской - холодная. сказали, что авария. включат 15-го. верить? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже на Курской, отключили 26-го, в объявлении было сказано что до 9.08., пару дней назад повесили новое до 29.08.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ООооооо. Ты меня обрадовала. Я-то думала с дня-на-день включат... Нет в жизни счастья (вздыхает) [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) Ну где бы мы еще встретились?! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах