а что слышно когда воду гор.на шулявке включат? ни какого объявления даже не повесили

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а что слышно когда воду гор.на шулявке включат? ни какого объявления даже не повесили 2 недели уже воды нет.[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в жэке на космонавтов сказали 11-го ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ужасссс еще 3дня,мне тазики скоро сниться будут! если первое время можно было хоть душ прохладный принять,то щас он уже ледяной!Придется опять наверное в сауну идти.[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас написано, что 9-го. то бишь сегодня. но воды что-то не видно. опять полезла в холодный душ( [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я еще и объявление видела на Космонавтов, что 11 вообще воды до обеда не будет. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну что у кого-то воду включили? на Машиностроительной ледянющая:( [+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на Курской глухо, обещали 9 включить, сидим уже три недели без воды)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Звонила по волшебному номеру - сказали, что включат 29.08!!! Уже три недели нету, должны были включить 9-го августа. (((Телефон в администрации Соломенского района - 248-6666.[+sign]Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

шо-шо?????????????????
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне даже зачитали какой-то номер заявки... ((( Я и переспросила, точно ли вот 5 недель без горячей воды? Мне подтвердили. По телефону можно звонить, говорить улицу, номер дома и очень приятный дядечка отвечает, когда будет вода. У него сводка по району из Киевэнерго. [+sign]Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

пасиб за номер,завтра наберу,совсем обалдели!!!!!Мож если много будут звонить так одумаются...[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на борщаговской - холодная. сказали, что авария. включат 15-го. верить? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тоже на Курской, отключили 26-го, в объявлении было сказано что до 9.08., пару дней назад повесили новое до 29.08.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ООооооо. Ты меня обрадовала. Я-то думала с дня-на-день включат... Нет в жизни счастья (вздыхает) [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)) Ну где бы мы еще встретились?! ))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас