Техника и наши морозы совместимы?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Техника и наши морозы совместимы? Покупаем новый холодильник и теперь старый отодвигается в запасной вариант. Пока что пристраивать его куда-то не планируем, он наш любимый , прослуживший верой и правдой 4 года. Хотим поставить на балконе и забивать его продуктами по мере необходимости, а там уже решим... Но - балкон не утепленный, хоть и застекленный. Я переживаю , что при таких раскладах наш любимый холодильничек "накроется" на морозе за первую же зиму. Как думаете - переживет, или лучше не рисковать, а найти ему место в квартире ( что не хотелось бы) или лучше сразу отдать в хорошие руки и не гробить? А может ничего плохого с ним не случится?Холодильник Самсунг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, за одну зиму не накроется но подгнить может.уж лучше сейчас его продайте отдайте, а то потом самим тащить вниз и на мусорке оставлять[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думала может хранить в нем консервацию . Включать когда жарко и использовать как шкаф когда холодно.. жалко если быстро убьется (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем его включать в мороз? Он летом скорее на жаре загнется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в мороз включать его незачем, в жару может быть. У нас северная сторона, прямого попадания солнца нету , так что переживаю только за морозы. Ну там электроника выдержит, мало ли чего еще ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

загнется ваш холодильник . [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня на даче стоит холодильник, в морозы в доме там бывает и минус 10 и минус 15 - работает уже 5 лет в таком режиме. Включать технику в мороз нельзя, и вообще нельзя по-моему (ну если это не оговорено в инструкции) включать при т-ре ниже +15.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я думаю , как-то же в летних кухнях, на дачах холодильники выживают? не везде удается прогревать до жилой температуры.. Или то не электроника?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что на летних кухнях зимой холодильники не включают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не включают. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надумаете продавать - маякните в личку, у меня у монтажника сгорел(+) на съемной квартире, ищет замену.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах