Техника и наши морозы совместимы?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Техника и наши морозы совместимы? Покупаем новый холодильник и теперь старый отодвигается в запасной вариант. Пока что пристраивать его куда-то не планируем, он наш любимый , прослуживший верой и правдой 4 года. Хотим поставить на балконе и забивать его продуктами по мере необходимости, а там уже решим... Но - балкон не утепленный, хоть и застекленный. Я переживаю , что при таких раскладах наш любимый холодильничек "накроется" на морозе за первую же зиму. Как думаете - переживет, или лучше не рисковать, а найти ему место в квартире ( что не хотелось бы) или лучше сразу отдать в хорошие руки и не гробить? А может ничего плохого с ним не случится?Холодильник Самсунг
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, за одну зиму не накроется но подгнить может.уж лучше сейчас его продайте отдайте, а то потом самим тащить вниз и на мусорке оставлять[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

думала может хранить в нем консервацию . Включать когда жарко и использовать как шкаф когда холодно.. жалко если быстро убьется (
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А зачем его включать в мороз? Он летом скорее на жаре загнется.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в мороз включать его незачем, в жару может быть. У нас северная сторона, прямого попадания солнца нету , так что переживаю только за морозы. Ну там электроника выдержит, мало ли чего еще ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

загнется ваш холодильник . [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня на даче стоит холодильник, в морозы в доме там бывает и минус 10 и минус 15 - работает уже 5 лет в таком режиме. Включать технику в мороз нельзя, и вообще нельзя по-моему (ну если это не оговорено в инструкции) включать при т-ре ниже +15.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот и я думаю , как-то же в летних кухнях, на дачах холодильники выживают? не везде удается прогревать до жилой температуры.. Или то не электроника?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

думаю, что на летних кухнях зимой холодильники не включают.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не включают. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

надумаете продавать - маякните в личку, у меня у монтажника сгорел(+) на съемной квартире, ищет замену.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас