Я не звоню теперь и не отправляю смс

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я не звоню теперь и не отправляю смс Все советы приняла к сведению, взяла себя в руки и мама родная, не верю своим глазам. Приходит смс от любимого " Что делаешь, как-то непривычно, что ничего не пишешь". Я отвечаю, что не хочу его отвлекать от работы. Приходит ответ:" Ты лучше пиши, а то мне этого уже не хватает, я расстраиваюсь. Хочу видеть тебя чаще".Так что делать? )) Писать или нет? Все ж меня тут уверяли, что вот вот меня должны послать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))) Пишите, но в 2 раза меньше, чем писали раньше)) с победой вас)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, спасибо, я прям расцвела )) сколько для счастья то мне надо ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На "Хочу видеть чаще" я бы промолчала. Хочет видеть пусть делает что-то() [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Напишите, что, увы, обстоятельства поменялись, и теперь вы не можете писать ему как раньше. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Хочу видеть тебя чаще"-пишите, что конец раб дня в 18-и у него будет замечательная возможность Вас, сегодня, увидеть и интересно, что Он ответит)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тоже интересно. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ё-моё..... "Приходит смс от любимого " Что делаешь, как-то непривычно, что ничего не пишешь". Я отвечаю, что не хочу его отвлекать от работы. "Ну не ёперный балет...какое не хочу отвлекать, а ? Смс : "Извини, очень занята" будет кстати...да и то, спустя через час минимум...и пусть, падло, сам перезванивает :)"Приходит ответ:" Ты лучше пиши, а то мне этого уже не хватает, я расстраиваюсь. Хочу видеть тебя чаще".Наше вам с кисточкой....какая связь между пиши и я хочу тебя видеть ? В телефоне видеть...чи шо ? Жертва виртуального общения...блин. :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девы, от вы злопамятные))))))))))))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спалились :)... коли написали, що не хочете відволікати.. одразу показали, що хочеться писати і що робите над собою зусилля щоб не писати...Та прогрес вже є :)) а головне - Ви зрозуміли як важливо витримати паузу.[+sign]When nothing goes right… go left :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))) успокойте его в соседней теме :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Помогите найти человека? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоскааа.... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 про не хочу отвлекать [+sign]E-mail: yulduz.san@gmail.comICQ: 165 152 407_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да погодь. погодь [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, наверное, там, где призналась в любви и включила мороз
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

глюк
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Cтоит закрыть рот - и ты уже женщина-загадка.))))) [+sign]Интриги, скандалы, расследования.. ;)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бггг) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пять)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А еще загадочно напишите, что у вас сегодня плані на вечер и вы будете не на связи возможно, чтоб не переживал)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы просто, как тот алкоголик, который уже 3 дня не пьет:-))))) Знакомая ситуация, свама такая. Вы ваще отвлекитесь от этой фигни. Исчезните, забудьте. Самое лучшее для вас - чтоб сейчас что-то такое произошло, чтоб вы вообще про все на свете забыли
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ГГГГ. Мужчины так привыкают к этим смскам :) Проверено неоднократно. Теперь пишите через день и в разное время пусть будет эффект неожиданности :)[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке есть по 200 грамм какашек или даже полкило! А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в мемориз!!!!!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"эффект неожиданности"?....прямо даже как-то страшно стало:))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас