Я не звоню теперь и не отправляю смс

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я не звоню теперь и не отправляю смс Все советы приняла к сведению, взяла себя в руки и мама родная, не верю своим глазам. Приходит смс от любимого " Что делаешь, как-то непривычно, что ничего не пишешь". Я отвечаю, что не хочу его отвлекать от работы. Приходит ответ:" Ты лучше пиши, а то мне этого уже не хватает, я расстраиваюсь. Хочу видеть тебя чаще".Так что делать? )) Писать или нет? Все ж меня тут уверяли, что вот вот меня должны послать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Пишите, но в 2 раза меньше, чем писали раньше)) с победой вас)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, спасибо, я прям расцвела )) сколько для счастья то мне надо ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На "Хочу видеть чаще" я бы промолчала. Хочет видеть пусть делает что-то() [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите, что, увы, обстоятельства поменялись, и теперь вы не можете писать ему как раньше. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Хочу видеть тебя чаще"-пишите, что конец раб дня в 18-и у него будет замечательная возможность Вас, сегодня, увидеть и интересно, что Он ответит)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже интересно. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ё-моё..... "Приходит смс от любимого " Что делаешь, как-то непривычно, что ничего не пишешь". Я отвечаю, что не хочу его отвлекать от работы. "Ну не ёперный балет...какое не хочу отвлекать, а ? Смс : "Извини, очень занята" будет кстати...да и то, спустя через час минимум...и пусть, падло, сам перезванивает :)"Приходит ответ:" Ты лучше пиши, а то мне этого уже не хватает, я расстраиваюсь. Хочу видеть тебя чаще".Наше вам с кисточкой....какая связь между пиши и я хочу тебя видеть ? В телефоне видеть...чи шо ? Жертва виртуального общения...блин. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы, от вы злопамятные))))))))))))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спалились :)... коли написали, що не хочете відволікати.. одразу показали, що хочеться писати і що робите над собою зусилля щоб не писати...Та прогрес вже є :)) а головне - Ви зрозуміли як важливо витримати паузу.[+sign]When nothing goes right… go left :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) успокойте его в соседней теме :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помогите найти человека? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоскааа.... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 про не хочу отвлекать [+sign]E-mail: [email protected]: 165 152 407_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да погодь. погодь [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, наверное, там, где призналась в любви и включила мороз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глюк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Cтоит закрыть рот - и ты уже женщина-загадка.))))) [+sign]Интриги, скандалы, расследования.. ;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бггг) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пять)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще загадочно напишите, что у вас сегодня плані на вечер и вы будете не на связи возможно, чтоб не переживал)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы просто, как тот алкоголик, который уже 3 дня не пьет:-))))) Знакомая ситуация, свама такая. Вы ваще отвлекитесь от этой фигни. Исчезните, забудьте. Самое лучшее для вас - чтоб сейчас что-то такое произошло, чтоб вы вообще про все на свете забыли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ГГГГ. Мужчины так привыкают к этим смскам :) Проверено неоднократно. Теперь пишите через день и в разное время пусть будет эффект неожиданности :)[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке есть по 200 грамм какашек или даже полкило! А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в мемориз!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"эффект неожиданности"?....прямо даже как-то страшно стало:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах