нужен совет по плате за ремонт машины

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нужен совет по плате за ремонт машины подскажите какую сумму "нормально" дать рабочим, что бы машину побыстрее отремонтировали? [+sign] Много кратких безумий — вот что вы называете любовью. И ваш брак кладет предел множеству кратких безумий — одной большой и долгой глупостью.(Фридрих Ницше) фонд помощи онкобольным детям м т. 0503522297 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мало вводных. Какие работы? ТО, или покраска-рихтовка, замена стекла или еще что-то?Это СТО, официалы или гаражные мастера?Есть фронт работ, который предполагает например время на сушку и при ускорении работ получите негативный результат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вмятина на двери ремонт на профильной станции, по страховке. рихтовка, покраска. Обещают за 2 дня, а я без машины ну просто не могу, специфика работы такая. вот и хочу немножко им приплатить что бы ускорить [+sign] Много кратких безумий — вот что вы называете любовью. И ваш брак кладет предел множеству кратких безумий — одной большой и долгой глупостью.(Фридрих Ницше) фонд помощи онкобольным детям м т. 0503522297 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так там же технологический процесс его вы как ускорять будете?грунтовка, шпаклевка, покраска, сушкаминимум 2 дня[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой не стОит. Шпаклевку и краску быстрее не высушишь. День на рихтовку-шпаклевку и на высыхание. День на покраску краской и лаком и сушку. Если всю дверь красят - еще ничего. Если локальная покраска - еще шлифовка. Не знаю. Два дня даже маловато сказали. Лучше потерпеть но зато результат будет нормальным. В данном случае я бы не ускоряла таким образом процесс. Тут важнее качество.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно ли сокращать технологический цикл без потери качества? мне тоже такое пару дней делали, считалось сверхбыстро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо надеюсь что за пару дней сделают. там в двери маленькая вмятинка, камень отскочил во время сильного дождя, покрасят только дверь, и рихтовки там немножко, пятнышко как 2 копейки[+sign] Много кратких безумий — вот что вы называете любовью. И ваш брак кладет предел множеству кратких безумий — одной большой и долгой глупостью.(Фридрих Ницше) фонд помощи онкобольным детям м т. 0503522297 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и все же, вопрос сколько дают за такую работу? ребята там хорошие, хочу отблагодарить[+sign] Много кратких безумий — вот что вы называете любовью. И ваш брак кладет предел множеству кратких безумий — одной большой и долгой глупостью.(Фридрих Ницше) фонд помощи онкобольным детям м т. 0503522297 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы начинающий водитель? Первая машина?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если такая маленкая вмятина, зачем на покраску отдавали? что, она на езду влияла?[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы платите за работу!!!! Ваша страховая платит. А Вы страховой взносы. Все честно. Я бы не платила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

больше года вожу машина первая. вмятинку хочу убрать, планирую продавать и на большую садиться уже))) [+sign] Много кратких безумий — вот что вы называете любовью. И ваш брак кладет предел множеству кратких безумий — одной большой и долгой глупостью.(Фридрих Ницше) фонд помощи онкобольным детям м т. 0503522297 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на езду конечно не влияла но вид портит внешний, и продавать хочу уже отремонтировнную и красивую, я ее берегу и лелею))[+sign] Много кратких безумий — вот что вы называете любовью. И ваш брак кладет предел множеству кратких безумий — одной большой и долгой глупостью.(Фридрих Ницше) фонд помощи онкобольным детям м т. 0503522297 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда не давала, только интересовалась гарантией и вам советую, т.к. лучше заводской покраски не будет, через год-два огрехи могут выплыть. Может 300-400 грн?И еще, я бы ради маленькой вмятинки без повреждения лакокрасочного слоя, этого бы не делала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть небольшое повреждение краски, в эпицентре удара камнем[+sign] Много кратких безумий — вот что вы называете любовью. И ваш брак кладет предел множеству кратких безумий — одной большой и долгой глупостью.(Фридрих Ницше) фонд помощи онкобольным детям м т. 0503522297 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пардонище, но если это кузовные работы,то побыстрее здесь не катит + исполнитель всегда озвучивает стоимость[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опытный покупатель все равно определит крашеная или некрашенная [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тогда зачем ускорять процесс? Берегите и лелейте. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы такое оставила на усмотрение нового владельца- иметь вмятинку или перекрашенную дверь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что можно такую вмятинку не ремонтировать? а деньги страховая уже перевела на станцию, я же не могу их снять или оставить на счету. а по поводу продажи я честно скажу, что была эта царапина[+sign] Много кратких безумий — вот что вы называете любовью. И ваш брак кладет предел множеству кратких безумий — одной большой и долгой глупостью.(Фридрих Ницше) фонд помощи онкобольным детям м т. 0503522297 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

логично [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я же не видела вмятину. По фото не лечат. Просто если машину бережете - путь мастера сделают лучше, чем быстрее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо)))) [+sign] Много кратких безумий — вот что вы называете любовью. И ваш брак кладет предел множеству кратких безумий — одной большой и долгой глупостью.(Фридрих Ницше) фонд помощи онкобольным детям м т. 0503522297 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А по теме - купила мастеру хороший дорогой коньяк в свое время (отдала когда машину забирала). Как благодарность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 дня это не долго, лучше подождать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах