нужен совет по плате за ремонт машины

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нужен совет по плате за ремонт машины подскажите какую сумму "нормально" дать рабочим, что бы машину побыстрее отремонтировали? [+sign] Много кратких безумий — вот что вы называете любовью. И ваш брак кладет предел множеству кратких безумий — одной большой и долгой глупостью.(Фридрих Ницше) фонд помощи онкобольным детям м т. 0503522297 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мало вводных. Какие работы? ТО, или покраска-рихтовка, замена стекла или еще что-то?Это СТО, официалы или гаражные мастера?Есть фронт работ, который предполагает например время на сушку и при ускорении работ получите негативный результат.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вмятина на двери ремонт на профильной станции, по страховке. рихтовка, покраска. Обещают за 2 дня, а я без машины ну просто не могу, специфика работы такая. вот и хочу немножко им приплатить что бы ускорить [+sign] Много кратких безумий — вот что вы называете любовью. И ваш брак кладет предел множеству кратких безумий — одной большой и долгой глупостью.(Фридрих Ницше) фонд помощи онкобольным детям м т. 0503522297 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так там же технологический процесс его вы как ускорять будете?грунтовка, шпаклевка, покраска, сушкаминимум 2 дня[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой не стОит. Шпаклевку и краску быстрее не высушишь. День на рихтовку-шпаклевку и на высыхание. День на покраску краской и лаком и сушку. Если всю дверь красят - еще ничего. Если локальная покраска - еще шлифовка. Не знаю. Два дня даже маловато сказали. Лучше потерпеть но зато результат будет нормальным. В данном случае я бы не ускоряла таким образом процесс. Тут важнее качество.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно ли сокращать технологический цикл без потери качества? мне тоже такое пару дней делали, считалось сверхбыстро
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо надеюсь что за пару дней сделают. там в двери маленькая вмятинка, камень отскочил во время сильного дождя, покрасят только дверь, и рихтовки там немножко, пятнышко как 2 копейки[+sign] Много кратких безумий — вот что вы называете любовью. И ваш брак кладет предел множеству кратких безумий — одной большой и долгой глупостью.(Фридрих Ницше) фонд помощи онкобольным детям м т. 0503522297 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и все же, вопрос сколько дают за такую работу? ребята там хорошие, хочу отблагодарить[+sign] Много кратких безумий — вот что вы называете любовью. И ваш брак кладет предел множеству кратких безумий — одной большой и долгой глупостью.(Фридрих Ницше) фонд помощи онкобольным детям м т. 0503522297 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы начинающий водитель? Первая машина?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а если такая маленкая вмятина, зачем на покраску отдавали? что, она на езду влияла?[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы платите за работу!!!! Ваша страховая платит. А Вы страховой взносы. Все честно. Я бы не платила.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

больше года вожу машина первая. вмятинку хочу убрать, планирую продавать и на большую садиться уже))) [+sign] Много кратких безумий — вот что вы называете любовью. И ваш брак кладет предел множеству кратких безумий — одной большой и долгой глупостью.(Фридрих Ницше) фонд помощи онкобольным детям м т. 0503522297 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на езду конечно не влияла но вид портит внешний, и продавать хочу уже отремонтировнную и красивую, я ее берегу и лелею))[+sign] Много кратких безумий — вот что вы называете любовью. И ваш брак кладет предел множеству кратких безумий — одной большой и долгой глупостью.(Фридрих Ницше) фонд помощи онкобольным детям м т. 0503522297 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

никогда не давала, только интересовалась гарантией и вам советую, т.к. лучше заводской покраски не будет, через год-два огрехи могут выплыть. Может 300-400 грн?И еще, я бы ради маленькой вмятинки без повреждения лакокрасочного слоя, этого бы не делала.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть небольшое повреждение краски, в эпицентре удара камнем[+sign] Много кратких безумий — вот что вы называете любовью. И ваш брак кладет предел множеству кратких безумий — одной большой и долгой глупостью.(Фридрих Ницше) фонд помощи онкобольным детям м т. 0503522297 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пардонище, но если это кузовные работы,то побыстрее здесь не катит + исполнитель всегда озвучивает стоимость[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Опытный покупатель все равно определит крашеная или некрашенная [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну тогда зачем ускорять процесс? Берегите и лелейте. :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы такое оставила на усмотрение нового владельца- иметь вмятинку или перекрашенную дверь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что можно такую вмятинку не ремонтировать? а деньги страховая уже перевела на станцию, я же не могу их снять или оставить на счету. а по поводу продажи я честно скажу, что была эта царапина[+sign] Много кратких безумий — вот что вы называете любовью. И ваш брак кладет предел множеству кратких безумий — одной большой и долгой глупостью.(Фридрих Ницше) фонд помощи онкобольным детям м т. 0503522297 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

логично [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну я же не видела вмятину. По фото не лечат. Просто если машину бережете - путь мастера сделают лучше, чем быстрее.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо)))) [+sign] Много кратких безумий — вот что вы называете любовью. И ваш брак кладет предел множеству кратких безумий — одной большой и долгой глупостью.(Фридрих Ницше) фонд помощи онкобольным детям м т. 0503522297 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А по теме - купила мастеру хороший дорогой коньяк в свое время (отдала когда машину забирала). Как благодарность.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

2 дня это не долго, лучше подождать)))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас