а есть ли туры по европе за 150 евро. кто ездил? (админ, пусть повисит, хочу знать)))

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а есть ли туры по европе за 150 евро. кто ездил? (админ, пусть повисит, хочу знать))) Девочки, вот везде слышу, а я ездил за 150 евро...тур по Европе - 5 стран...у меня всегда вылазят глаза на голову.В Европе была, цены знаю. в турах тоже была, и не стоило это по 150 евро-200евро.и тут вот снова сотрудница едет: будапешт, вена прага и берлин вроде (переезд, отель, завтраки) - 150 евро.Сижу в шоке...такое есть???????
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Посижу-послушаю, тоже интересно ...[+sign]Мир зачастую напоминает дорогу, заваленную граблями - одними и теми же.Nobody is perfect..., BUT ME!Любите внуков - они отомстят детям...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, видела на сайтах такие туры при условии, что это автобусные туры и сюда не входит виза, страховка, консульский сбор, дополнительные экскурсии и тп.. и питание, скорее всего, только завтраки... А меня очень удивил тур за 70 евро по маршруту Львов - Будапешт - Сентендре - Вена - Львов на 4 дня - вот как такое бывает? :))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бывает. Это автобус, 2 ночных переезда, 1 или 2 экскурсии в пакете, остальное платно, все бегом. Но для многих это может быть единственная возможность увидеть Европу.[+sign]Интриги, скандалы, расследования.. ;)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это больше похоже на правду...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну так чудес не бывает)) в принципе неплохо, если здоровье позволяет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

4 страны (Венгрия, Австрия, Чехия, Германия) - 8дней - 195евро 3 страны (Польша, Чехия, Германия) - 6 дней 165 европосмотрите на сайте татур (выбирайте автобусные туры) - это оператор, не посредник. Возят сами. за 150евро 5 стран - это жестоко, поверьте! Никто не будет работать бесплатно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть, если вы уже в Европе) например :http://viktoria-reisen.com/main.php[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так это явно с ночными переездами, галопом по европе когда в каждом городе часа два проводят... это на любителя, конечно, но я бы в такой не поехала. лучше уж никак вместо как-нибудь[+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в Европе выпить кофе и съесть пирожок стоит 10-15 евро :)) таких цен давно не видела)[+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну-у-у, Европа тоже разная бывает. В Праге можно покофейничать и подешевле, если это не ресторан, конечно, а кондитерская или кафешка.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

165 евро 7 дней Прага, Берлин, Мюнхен (платно), Вена .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

примажусь ....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ еда, + все экскурсии и выйдет в 2-2,5 раза дороже
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если с ночевкой в автобусе и без езді, да плюс страховка и плюс виза, чего б и нет? [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке есть по 200 грамм какашек или даже полкило! А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы в Париже и Барселоне за 15 евро втроем наедались [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке есть по 200 грамм какашек или даже полкило! А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, есть такое. я еду, например, сейчас. и видела в той же компании текущий тур в чехию за похожую сумму. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да ладно. У меня самый дорогой обед в Праге на 2х стоил 300 грн но это был первый попавшийся бар-ресторан возле 4-зведочного отеля - очень уж есть хотелось... Вышло 27 евро. Все остальное время было значительно дешевле (про размер порций и 2 бокала пива каждый раз - молчу)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 ...[+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:-))) и ггстиницы тогда были не по сегодняшней стоимости и бензин :-))) Если вспоминать, мы ездили в 2000 в Венгрию за 99 долларов на 7 дней без дороги, все экскурсии включены :-)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ много, если ты уже в Европе мона вообще за 15 евро .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если Вы попросите расшифровать турагента, что входит в эту цифру, а что нет, то все поймете [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас