а есть ли туры по европе за 150 евро. кто ездил? (админ, пусть повисит, хочу знать)))

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а есть ли туры по европе за 150 евро. кто ездил? (админ, пусть повисит, хочу знать))) Девочки, вот везде слышу, а я ездил за 150 евро...тур по Европе - 5 стран...у меня всегда вылазят глаза на голову.В Европе была, цены знаю. в турах тоже была, и не стоило это по 150 евро-200евро.и тут вот снова сотрудница едет: будапешт, вена прага и берлин вроде (переезд, отель, завтраки) - 150 евро.Сижу в шоке...такое есть???????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посижу-послушаю, тоже интересно ...[+sign]Мир зачастую напоминает дорогу, заваленную граблями - одними и теми же.Nobody is perfect..., BUT ME!Любите внуков - они отомстят детям...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, видела на сайтах такие туры при условии, что это автобусные туры и сюда не входит виза, страховка, консульский сбор, дополнительные экскурсии и тп.. и питание, скорее всего, только завтраки... А меня очень удивил тур за 70 евро по маршруту Львов - Будапешт - Сентендре - Вена - Львов на 4 дня - вот как такое бывает? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывает. Это автобус, 2 ночных переезда, 1 или 2 экскурсии в пакете, остальное платно, все бегом. Но для многих это может быть единственная возможность увидеть Европу.[+sign]Интриги, скандалы, расследования.. ;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это больше похоже на правду...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так чудес не бывает)) в принципе неплохо, если здоровье позволяет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4 страны (Венгрия, Австрия, Чехия, Германия) - 8дней - 195евро 3 страны (Польша, Чехия, Германия) - 6 дней 165 европосмотрите на сайте татур (выбирайте автобусные туры) - это оператор, не посредник. Возят сами. за 150евро 5 стран - это жестоко, поверьте! Никто не будет работать бесплатно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть, если вы уже в Европе) например :http://viktoria-reisen.com/main.php[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это явно с ночными переездами, галопом по европе когда в каждом городе часа два проводят... это на любителя, конечно, но я бы в такой не поехала. лучше уж никак вместо как-нибудь[+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Европе выпить кофе и съесть пирожок стоит 10-15 евро :)) таких цен давно не видела)[+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну-у-у, Европа тоже разная бывает. В Праге можно покофейничать и подешевле, если это не ресторан, конечно, а кондитерская или кафешка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

165 евро 7 дней Прага, Берлин, Мюнхен (платно), Вена .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

примажусь ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ еда, + все экскурсии и выйдет в 2-2,5 раза дороже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если с ночевкой в автобусе и без езді, да плюс страховка и плюс виза, чего б и нет? [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке есть по 200 грамм какашек или даже полкило! А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы в Париже и Барселоне за 15 евро втроем наедались [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке есть по 200 грамм какашек или даже полкило! А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, есть такое. я еду, например, сейчас. и видела в той же компании текущий тур в чехию за похожую сумму. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно. У меня самый дорогой обед в Праге на 2х стоил 300 грн но это был первый попавшийся бар-ресторан возле 4-зведочного отеля - очень уж есть хотелось... Вышло 27 евро. Все остальное время было значительно дешевле (про размер порций и 2 бокала пива каждый раз - молчу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ...[+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-))) и ггстиницы тогда были не по сегодняшней стоимости и бензин :-))) Если вспоминать, мы ездили в 2000 в Венгрию за 99 долларов на 7 дней без дороги, все экскурсии включены :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ много, если ты уже в Европе мона вообще за 15 евро .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Вы попросите расшифровать турагента, что входит в эту цифру, а что нет, то все поймете [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах