Кто может помочь с гос нотариусом - чтобы без очередей?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто может помочь с гос нотариусом - чтобы без очередей? нужен государственный нотариус дарницкого района - кто-то может помочь, может знакомые есть - чтобы договорится оформить документы без очередей? маленькие дети и не с кем их надолго оставлять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может поможет))) Днепровский р-н (Строителей, 36) не гос. но очень приятные цены,у меня была разница с гос. в 10 грн.Телефон не помню - Гугл знает.А на Бажова в гос. с утра человек 20 стояло..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда частным нотариусам отдали право заниматься наследством, то очереди значительно сократились. попробуйте подойти туда к 12 часам. очередь утренняя уже рассосется )))))[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы начали дело на Бажова, надо продолжатьи не попасть туда никак.. приходили уже и под самое закрытие - толпа. в начале, говорят, еще большая толпа. все, кто до закрытия проходит сидят с утра, а некоторые и не успевают. раньше было там нотариусов сколько надо. а сейчас вроде двое только... короче жопа там. Я когда-то проскочила в межпраздничный день. типа 3 мая или что-то тако. попала без вопросов. а сейчас уже 2 года резину тянем не можем закончить наследство...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, но Днепровский район вообще далеко мне ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

берите маленьких детей с собой. Чем больше тем лучше [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах