Кто может помочь с гос нотариусом - чтобы без очередей?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто может помочь с гос нотариусом - чтобы без очередей? нужен государственный нотариус дарницкого района - кто-то может помочь, может знакомые есть - чтобы договорится оформить документы без очередей? маленькие дети и не с кем их надолго оставлять
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может поможет))) Днепровский р-н (Строителей, 36) не гос. но очень приятные цены,у меня была разница с гос. в 10 грн.Телефон не помню - Гугл знает.А на Бажова в гос. с утра человек 20 стояло..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

когда частным нотариусам отдали право заниматься наследством, то очереди значительно сократились. попробуйте подойти туда к 12 часам. очередь утренняя уже рассосется )))))[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мы начали дело на Бажова, надо продолжатьи не попасть туда никак.. приходили уже и под самое закрытие - толпа. в начале, говорят, еще большая толпа. все, кто до закрытия проходит сидят с утра, а некоторые и не успевают. раньше было там нотариусов сколько надо. а сейчас вроде двое только... короче жопа там. Я когда-то проскочила в межпраздничный день. типа 3 мая или что-то тако. попала без вопросов. а сейчас уже 2 года резину тянем не можем закончить наследство...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, но Днепровский район вообще далеко мне ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

берите маленьких детей с собой. Чем больше тем лучше [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас