А я хочу научиться танцевать

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А я хочу научиться танцевать Ну не умею двигаться абсолютно, вообще никак! Я бы пошла в какую-то школу, где реально для таких как я. Желательно на Виноградаре. И желательно на выходных. Я ведь так, чисто для себя и для осанки:)Есть такое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну послушаю) Куда там буратинов берут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, наверное уже никуда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эй, ану не отчаиваться!)))+ что это за настроения типа "никуда не берут", "буратинки" и т.д.? все с этого начинали, кто в более-менее сознательном возрасте танцевать начал, поверьте) и я в том числе)))вы, главное, определитесь, для чего именно вам танцы нужны. если вам подтянуться, фигуру облагородить) - то это одно, если с перспективой выступать где и на дискотеках зажигать - второе, если, скажем, более женственной и пластичной стать - третье. исходя из этого, выбирайте)а то - танцев сейчас столько, что голову сломать в этих направлениях можно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чудный фильм на эту тему смотрела на днях Давайте потанцуем) Посмотрите, если еще не). Думаю, вы сразу найдете свой вариант. кроме того можно брать приватные уроки. Есть такие объявления.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выберете танец, который Вы хотели бы танцевать (можно пересмотреть танцевальные подборки фильмов на ex.ua)А потом уже искать клуб/школу, где изучают танец, который Вы хотели бы танцевать... Ну и парные танцы... нужен партнер. А так. приходят и 60-70 летние бабушки.. Так что ноги в руки и вперед!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть [+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

явки, пароли, название можно? Или это секрет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

школы латиноамериканских танцев таких много в Киеве. За каждую я не скажу, но во многих из них есть группы для взрослых-новичков. Будут учить сальсе, и другим латиноамериканским танцам. Некоторые лёгкие, другие посложнее. Как раз разовьёте координацию, чувство ритма и т.д.С осени обычно новый набор, так что вы вовремя вспомнили, выберите школу чтобы удобно добираться, и вперёд[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня такая мечта особенно сейчас в декретном отпуске мучительно стало хотеться научиться танцевать и .... петь. Послеродовое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если не латина, мне латина вообще не прет . ну что я с этой латиной буду на дискотеке делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте а танцы , та же латина, тело подтягивают ? или в любительском темпе это невозможно ? а то уже не знаю как себя мотивировать для того чтобы загнать на танцы.. Давно хочу и ленюсь.....((((интересует внутренняя часть бедра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему даже больше, чем все остальное:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот акция сейчас http://kuponi.com.ua/kiev/5859-informer22 два занятия даром)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клаааассно!!!! )))) только я что-то не найду Дрим Данс по указанному адресу : Занятия проводятся в прекрасных залах на ... ... ул. 40-летия Октября, всего в 5-ти минутах от метро[+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах