Новая схема развода. Будьте внимательней!

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Новая схема развода. Будьте внимательней! Осторожно!!! Возле Глобуса на Майдане целая банда пасётся. Схема очень простая: ты идёшь с покупками к машине, неподалёку от тебя в том же направлении двигаются две симпатичные стройные девицы (я видел блондинку в миниюбке и шатенку в брюках). Подходишь к машине, они оказываются рядом. Ты пакуешь шмотки в багажник, садишься в машину. Девицы неожиданно начинают протирать тебе лобовое стекло. Естественно, ты достаёшь бумажник, дать им денег. Но они отказываются, говорят "довезите нас лучше до Позняков, пожалуйста" Ну фиг с вами, садитесь. Одна - вперёд, другая назад. Неожиданно, та, которая сидит на переднем сиденье, расстёгивает тебе ширинку и начинает делать минет. В это время вторая (та, что сидит сзади), потихоньку тырит бумажник.Будьте внимательнее! У меня украли бумажник на прошлой неделе, вчера, сегодня, и завтра ещё украдут. (с)Архив конференции VOLVO на auto.ru.Пунктуация авторская)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ржу )))) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какая прелесть!!! схема проста до беспредела [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Класс!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вы хотели чтоб минет и на шару? ))))) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

боян [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага) с пожиранием продуктов мне понравилось больше))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как жеж, а бартер? Он же их подвозил [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там она пельмени сгрызла кажись...в оригинале ))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, растёт наш брат , его благосостояние -уже сух. паек поменял на шмотки из Глобуса)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мама Мия))))))! ))) )) Неужели это не прикол? Вопрос реторический)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а, ну да, я еще забыла про помытое лобовое стекло ... короче -- главное, чтоб у парня в бумажнике оказалось достаточно денег, а то обидно девчонкам будет , они для него столько всего, а он! ....... )))))) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну почему "тырит", берёт закононно заработанное ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не согласна с Вашим ником :) Мужчина не пострадал, а заплатил за удовольствие :) ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сори, ну ни капельки не жалко( Буду , как обычно, жестока и справедлива. Скажу : "Так и надо!!!!!"()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"У меня сожрали батон, две пачки пельменей и пакет майонеза"))))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100!!! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ото боян, в мене ще машини не було, коли я це читала (8 років за кермом :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а потом он положил в кошелёк 5 грн и опять поехал в этот супермаркет)))))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))) )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ооо, это уже давным давно Мустиц рассказывал)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

супер!!!)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

супер :))))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас