Вы "жертвуете" уличным музыкантам?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы "жертвуете" уличным музыкантам? Сегодня в метро парень так красиво играл на скрипке... Я заметила, что скрипачам всегда денежку бросаю, с чего бы это :)Ребятам, играющим на гитаре, крайне выборочно. Когда играют-поют что-то из того, что люблю, но делают это качественно, а не а-ля "поорать-побрынчать, авось кто кинет".Остальные представители "уличных" музицирований не цепляют вообще[+sign]займаюсь срібром з сайту tanai.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Примерно как и Вы. Мне еще всякие флейтисты нравятся, а один раз в переходе даже саксофон слышала - с удовольствием поощряю материально в этих случаях :-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, когда нравится ().
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну разве что если это ОЧЕНЬ красиво! Но такого почти не встречала(( [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

музыкантам почти всегда. [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

неа. вообще никому не жертвую. жлобко, наверное :( ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, если нравится исполнение или люблю песню[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, конечно, если качественное исполнение без какофонии в голодные 90-е по линиии скоростного трамвая ходила девочка, которая играла на флейте, особенно ей удавалась *бадинери* Баха. ей давала всегда, даже если в кошельке оставались одни копейки ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бывает, если нравится ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, спс:) уже исправила и на старуху, как говорится.........:)))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, на вокзале мужчина играл на чем-то странном (сопилке?), мы бросили ему деньги - он для дочери сыграл "в траве сидел кузнечик". Нам было очень приятно. А до этого он ходил среди ушедших в себя людей.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Жертвую уличными музыкантами В общественном транспорте ставлю подножку. В переходе сбиваю препятствующего собиральщика. Последнее время очень редко подхожу, чтобы поделиться ответным позитивом в денежном эквиваленте.[+sign]Испытываю бредогенератор (версия 4.1)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почти всегда. особенно нравится дядечка, который играет на аккордеоне и всегда улыбается и в хорошем настроении)) вижу его в длиннои переходе на майдане и на арсенальной (-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет. [+sign]NB ®[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не езжу в метро, не хожу по улицам уже давно раньше, когда ездила не давала.А вот пару раз приходилось на Крещатик ездить, не захотела на авто ехать, поехала на метро. В общем, всем кто просил_играл_пел_что-то продавал я дала деньги.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

якщо подобається
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ребенок дает. [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

давеча ко мне с шляпой подтанцевал парниша рядом что-то на чем-то бренчали его лохматые корешая ему в лоб - трудоспособным не подаю.сильно удивился.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не жертвую, а мотивирую хорошо исполняющих музыкантов. в Трубе под Майданом иногда играет трио - если попадаю на них, то всегда стою слушаю, а потом оплачиваю работу.[+sign]Тыжпсихолаг![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, а я никак не могла подобрать нужное слово! подаете, жертвуете явно было не очень, но до "мотивирую" не додумалась[+sign]займаюсь срібром з сайту tanai.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О, зашла, чтобы написать про этого дяденьку. Он волшебный! Всегда с улыбкой, с такой радостю в глазах! [+sign]5:50 утра — …класс! могу ещё поспать… 6:50 — …надо вставать… 6:57 — …встаю на счёт три…Раз…два… 9:40 — твою мать!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы наверное в центре давно не были :) Там музыканты из филармонии порой выступают (в Трубе), из Консерватории ребята месяц назад тему из х/ф "Мой ласковый и нежный зверь" дважды на бис играли :)[+sign]Тыжпсихолаг![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Обязательно, если музыка тронула и недалеко находится. Но если музыка меня к себе манит, то подхожу и даю денежку.[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке есть по 200 грамм какашек или даже полкило! А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас