Вы "жертвуете" уличным музыкантам?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы "жертвуете" уличным музыкантам? Сегодня в метро парень так красиво играл на скрипке... Я заметила, что скрипачам всегда денежку бросаю, с чего бы это :)Ребятам, играющим на гитаре, крайне выборочно. Когда играют-поют что-то из того, что люблю, но делают это качественно, а не а-ля "поорать-побрынчать, авось кто кинет".Остальные представители "уличных" музицирований не цепляют вообще[+sign]займаюсь срібром з сайту tanai.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Примерно как и Вы. Мне еще всякие флейтисты нравятся, а один раз в переходе даже саксофон слышала - с удовольствием поощряю материально в этих случаях :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, когда нравится ().
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну разве что если это ОЧЕНЬ красиво! Но такого почти не встречала(( [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

музыкантам почти всегда. [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа. вообще никому не жертвую. жлобко, наверное :( ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, если нравится исполнение или люблю песню[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, конечно, если качественное исполнение без какофонии в голодные 90-е по линиии скоростного трамвая ходила девочка, которая играла на флейте, особенно ей удавалась *бадинери* Баха. ей давала всегда, даже если в кошельке оставались одни копейки ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает, если нравится ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, спс:) уже исправила и на старуху, как говорится.........:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, на вокзале мужчина играл на чем-то странном (сопилке?), мы бросили ему деньги - он для дочери сыграл "в траве сидел кузнечик". Нам было очень приятно. А до этого он ходил среди ушедших в себя людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жертвую уличными музыкантами В общественном транспорте ставлю подножку. В переходе сбиваю препятствующего собиральщика. Последнее время очень редко подхожу, чтобы поделиться ответным позитивом в денежном эквиваленте.[+sign]Испытываю бредогенератор (версия 4.1)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почти всегда. особенно нравится дядечка, который играет на аккордеоне и всегда улыбается и в хорошем настроении)) вижу его в длиннои переходе на майдане и на арсенальной (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. [+sign]NB ®[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не езжу в метро, не хожу по улицам уже давно раньше, когда ездила не давала.А вот пару раз приходилось на Крещатик ездить, не захотела на авто ехать, поехала на метро. В общем, всем кто просил_играл_пел_что-то продавал я дала деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо подобається
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребенок дает. [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давеча ко мне с шляпой подтанцевал парниша рядом что-то на чем-то бренчали его лохматые корешая ему в лоб - трудоспособным не подаю.сильно удивился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не жертвую, а мотивирую хорошо исполняющих музыкантов. в Трубе под Майданом иногда играет трио - если попадаю на них, то всегда стою слушаю, а потом оплачиваю работу.[+sign]Тыжпсихолаг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, а я никак не могла подобрать нужное слово! подаете, жертвуете явно было не очень, но до "мотивирую" не додумалась[+sign]займаюсь срібром з сайту tanai.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, зашла, чтобы написать про этого дяденьку. Он волшебный! Всегда с улыбкой, с такой радостю в глазах! [+sign]5:50 утра — …класс! могу ещё поспать… 6:50 — …надо вставать… 6:57 — …встаю на счёт три…Раз…два… 9:40 — твою мать!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы наверное в центре давно не были :) Там музыканты из филармонии порой выступают (в Трубе), из Консерватории ребята месяц назад тему из х/ф "Мой ласковый и нежный зверь" дважды на бис играли :)[+sign]Тыжпсихолаг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обязательно, если музыка тронула и недалеко находится. Но если музыка меня к себе манит, то подхожу и даю денежку.[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке есть по 200 грамм какашек или даже полкило! А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах