Пропал ребенок! Помогите найти!

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пропал ребенок! Помогите найти! 31 июля между 17.30 и 18.00 часами 9-летняя Лукьянович Инна ушла из дома своих родных, что по ул. Красная, 32, в г. Киеве, на рынок «Соломенский» и до сих пор не вернулась. Девочка с середины июня находилась в Киеве у своих бабушки и дедушки. Ни с кем из сверстников не общалась.Инне на вид около 9-10 лет, рост примерно 130-135 см, волосы темно-русые длинные, до колен, собранные в «хвост». Лицо овальное, глаза светлые, нос небольшой.Она была одета в платье голубого цвета с бирюзой и узором в области груди, розовые тапочки. Инна имела при себе деньги в сумме около 120 гривен.Если вы можете сообщить полезную информацию, которая поможет найти ребенка и вернуть его родителям, пожалуйста, сообщайте в Соломенское РУ ГУ МВД Украины в г. Киевепо телефонам: 275 - 33 - 00,245 - 78 - 09,102.Галина (мама Инны) - 097 365 45 12Сергей (отец Инны) - 093 913 75 07Бабушка Надя в Киеве - 098 272 45========ФОТОГРАФИИ РЕБЕНКА НА САЙТЕhttp://vkontakte.ru/innalostИнициативная группа поиска Инныhttp://vkontakte.ru/innalost
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да сколько можно? тут уже десятки таких тем, неужели трудно посмотреть. может проще уже одну тему апать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

господи- думала "эпидемия" началась (( [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы извините, плз, не нервничайте так. Я давно не сижу на форуме. Пришло письмо в личку. Я скопировала.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вообще никогда не нервничаю))) если вы тут редко, то можно элементарно просмотреть темы, нет ли таких+ потому что, если бы вы тут были часто, вы бы поняли СКОЛЬКО тут уже было этих тем. просто надоело!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

http://torrents.net.ua/forum/viewtopic.php?t=345373
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не могу открыть ссылку!,. что там....????((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тема о Инне+ инфа о том, "милиция выплатит вознаграждение в 50 тыс. грн. за информацию о пропавшей в Киеве 9-летней Инне Лукьянович" [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо Вам. Тяжелей всего неведение( я надеялась, что есть новости кардинальные.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Знаете, почитала Ваши комменты-дай Бог, чтобы у Вас никто никогда не пропал. Пусть пишут сколько могут, значит, люди НЕ равнодушны к чужому горю, чего, увы,о Вас сказать нельзя. Не читайте, если Вам это не интересно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

1000000000000 Равнодушие - это зло!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

(((( Уже прошло более двух недель...Инночка у меня из головы не выходит...Так хочется, что бы ребёнок нашелся целым и невредимым.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 даже боюсь представить, что с родителями... [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И у меня. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да если б просто равнодушие - ладно, а тут еще и гнев праведный:( .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В следующий раз подумайте, прежде чем возмущаться. Как раз таких тем можно и 100 создавать, не убудет с вас ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

говорят, ее мама в положении... не представляю, ЧТО она переживает....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, на 8 месяце.... ....как страшно жить, и страшно что новостей вообще нет...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И у меня (((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

девочки, уточните, у кого есть возможность, инфу относительно вот этого сообщения: "буквальнo пoлчаса назад ГАИ гонялo в центре на гoрькoгo машину (Хoнда) с пoхищенным ребенкoм... ДOГНАЛИ... мoжет .....???"хoтелoсь бы, ох, как хотелось бы в это верить!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

откуда такая инфа? [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с другого форума... у Вас есть знакомые в милиции? можете уточнить?..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Только бы это была она и живая. Я уж и не надеялась, что ее найдут живой, столько времени прошло.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нету, к сожалению ((( просто подумалось - неужели? а вдруг?? [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все может быть, помните закордонные жуткие истории, - даже через много лет находились люди .. ну уж лучше чтоб поскорее. бедные родные и близкие, что только переживают..... ((( [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас