Пропал ребенок! Помогите найти!

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пропал ребенок! Помогите найти! 31 июля между 17.30 и 18.00 часами 9-летняя Лукьянович Инна ушла из дома своих родных, что по ул. Красная, 32, в г. Киеве, на рынок «Соломенский» и до сих пор не вернулась. Девочка с середины июня находилась в Киеве у своих бабушки и дедушки. Ни с кем из сверстников не общалась.Инне на вид около 9-10 лет, рост примерно 130-135 см, волосы темно-русые длинные, до колен, собранные в «хвост». Лицо овальное, глаза светлые, нос небольшой.Она была одета в платье голубого цвета с бирюзой и узором в области груди, розовые тапочки. Инна имела при себе деньги в сумме около 120 гривен.Если вы можете сообщить полезную информацию, которая поможет найти ребенка и вернуть его родителям, пожалуйста, сообщайте в Соломенское РУ ГУ МВД Украины в г. Киевепо телефонам: 275 - 33 - 00,245 - 78 - 09,102.Галина (мама Инны) - 097 365 45 12Сергей (отец Инны) - 093 913 75 07Бабушка Надя в Киеве - 098 272 45========ФОТОГРАФИИ РЕБЕНКА НА САЙТЕhttp://vkontakte.ru/innalostИнициативная группа поиска Инныhttp://vkontakte.ru/innalost
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да сколько можно? тут уже десятки таких тем, неужели трудно посмотреть. может проще уже одну тему апать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

господи- думала "эпидемия" началась (( [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы извините, плз, не нервничайте так. Я давно не сижу на форуме. Пришло письмо в личку. Я скопировала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще никогда не нервничаю))) если вы тут редко, то можно элементарно просмотреть темы, нет ли таких+ потому что, если бы вы тут были часто, вы бы поняли СКОЛЬКО тут уже было этих тем. просто надоело!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://torrents.net.ua/forum/viewtopic.php?t=345373
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу открыть ссылку!,. что там....????((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тема о Инне+ инфа о том, "милиция выплатит вознаграждение в 50 тыс. грн. за информацию о пропавшей в Киеве 9-летней Инне Лукьянович" [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо Вам. Тяжелей всего неведение( я надеялась, что есть новости кардинальные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, почитала Ваши комменты-дай Бог, чтобы у Вас никто никогда не пропал. Пусть пишут сколько могут, значит, люди НЕ равнодушны к чужому горю, чего, увы,о Вас сказать нельзя. Не читайте, если Вам это не интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1000000000000 Равнодушие - это зло!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(((( Уже прошло более двух недель...Инночка у меня из головы не выходит...Так хочется, что бы ребёнок нашелся целым и невредимым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 даже боюсь представить, что с родителями... [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да если б просто равнодушие - ладно, а тут еще и гнев праведный:( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В следующий раз подумайте, прежде чем возмущаться. Как раз таких тем можно и 100 создавать, не убудет с вас ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорят, ее мама в положении... не представляю, ЧТО она переживает....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, на 8 месяце.... ....как страшно жить, и страшно что новостей вообще нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, уточните, у кого есть возможность, инфу относительно вот этого сообщения: "буквальнo пoлчаса назад ГАИ гонялo в центре на гoрькoгo машину (Хoнда) с пoхищенным ребенкoм... ДOГНАЛИ... мoжет .....???"хoтелoсь бы, ох, как хотелось бы в это верить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда такая инфа? [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с другого форума... у Вас есть знакомые в милиции? можете уточнить?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только бы это была она и живая. Я уж и не надеялась, что ее найдут живой, столько времени прошло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нету, к сожалению ((( просто подумалось - неужели? а вдруг?? [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все может быть, помните закордонные жуткие истории, - даже через много лет находились люди .. ну уж лучше чтоб поскорее. бедные родные и близкие, что только переживают..... ((( [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах