Помогите найти человека в Киеве. Кривошей Юрий Гаврилович, внештатный эксперт КНИИСЭ.

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите найти контакты человека в Киеве. Кривошей Юрий Гаврилович, внештатный эксперт КНИИСЭ. Очень нужен контакт, был его номер на утопленном телефоне. Это наш эксперт по ДТП, делал нам экспертизу для суда, нужна пара уточнений, а я не могу с ним связаться, уже будет третье слушанье(если будет уточнение от него, то последнее, если нет, то перенесут еще мес на три). Как стукнули нас в ноябре прошлого года, так до сих пор не можем продать разбитую машину, капец, всем все понятно, а уже год не могут принять решение, тянут, блин. Вот так и прав, и тебе машину разбили, а никак не то что компенсацию потребовать, а и деньги за разбитую не можем взять Виновник морозится, подает апелляции на решения по аресту его имущества, денег вообще платить не хочет, хочет чтоб простили, за год уже можно было насобирать ту сумму, которая нам необходима для восстановления машины. А если более серьезные дела? Вообще, наверное, десятилетиями тянется((( Бюрократы.В общем, очень-очень нужна помощь, может кто-то заказывал у него экспертизу, может это чей-то сосед, живет он на Нивках, буду очень благодарна!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только это ведь не человека-то найти. Напишите - контакты!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прошу прощения, сейчас правлю!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поправила, а в основной ветке так и осталось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в книисэ позвонить? [+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не дают , уже просила, сказали категоричное нет, хотя у меня на руках и их офиц заключение, и мои платежки(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно заявить ходатайство в судебном заседании о допросе эксперта его вызовут в судебное заседания и он предоставит соответсвующие пояснения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

его уже вызвали. я и хочу уточнить- работает он еще у них, не в отпуске ли, чтоб обязательно пришел, а то опять отложат до НГ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заведите таку тему на автоуа там вероятнее найдется человек, который его знает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А другой эксперт вам не подойдет для уточнения вопроса? Только он?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, мне нужно точно знать, что он работает и придет на наше слушанье иначе, если будет отписка от книисэ, моя машина сгниет до продажи, мне уже хоть что-то возместить(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам в личку написала [+sign]I travel to romanticsWhere nothing but the blue skiesWill tell me that the time fliesI travel to romanticsEverytime I think of youYou’re giving me my life backI travel to romantics[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, ответила. Очень важный для меня вопрос- машина разбита за 18 тыс долл. мне б хоть 10 тыс сейчас забрать за разбитую, и это не могу с ноября прошлого года(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах