муж откаывается раводиться(((

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

муж откаывается раводиться((( Последняя капля - ударил ребенка, такое зверство на лице присутствовало, (у мужа настроение плохое было, малой мешал ему играть на компьютере), вместо того, чтобы перед сыном извиниться, сказал, что я виновата, не слежу за ребенком... Отправила этого психа за дверь. Позвонил мне и сказал, что развод не даст и ребенка не отдаст тоже. Это как называется? Это все при том, что ребенком не занимается, он ему вечно мешает и под ногами вертится. Терпела его поведение и скотское отношение довольно долго, а сегодня тупо выставила за дверь. Хочу просто освободиться от этого человека как можно быстрее, т.к. я уже за себя не отвечаю. Делить нечего (он ко мне пришел с пакетом нижнего белья, ничего того, что можно делить не нажили), а вот все возможные проблемы связанные с опекой меня пугают, у него связи и т.д... Что делать то, посоветуйте мудрые форумчане.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это он сегодня - пока злой, не даст, а завтра - как миленький. как у мужика, только с пакетом трусов, могут быть связи???[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как удачно, у автора первая тема и сразу по следам существующей) [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 4.1)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мама высоко стоит. Мы рано поженились, а поскольку у меня уже была своя жилплощадь - решили жить у меня. У него есть недвижимость, но я на нее не претендую. Просто хочу, чтобы оставил меня в покое.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подаренна его бабушкой. Я же говорю, что не претендую, у меня своя крыша над головой (тоже подарена мне отцом). Общего ничего не приобретали (ну технику и обстановку в квартире я не считаю, пусть забирает, если хочет, настолько достал). Есть еще авто, которое брал в кредит, выплачивали вместе - просто не хочу вступать в дрязги, т.к. затянется, пусть забирает себе.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы хотите развода?... Так разводитесь и ничего не бойтесь. Жильё, я так поняла ваше, ребёнок прописан у вас? Какие могут быть проблемы с опекой?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все что он говорит это пустой треп, потому что еум нечего больше сказать и вас как то припугнуть но поверьте в Украине дети остаются с мамой, даже обычные жены в суде выигрывали дела у своих крутых мужей, депутатов, без связей, суд на стороне матери будет! Но опять таки думаю что у вашего мужа пустой треп, нужно было ж что то ляпнуть!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

при чем тут опека тоже не понялаРазводитесь молча черед суд.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну и в чем проблема? хотите развода - никто вас не лишит этого права, подавайте в суд и разводитесь. Если у вас есть жилье и работа, никто ребенка у вас не отберет в его пользу.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо. что обнадежили. Хочется побыстрее решить этот вопрос, но добровольно он заявление не напишет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да все он даст и все отдаст. Повыё... и отдаст. Они все вначале такие борзые. Одну и ту же пестню затягивают. Скажите , что бы знал свое место и не вякал, кАзел.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подавайте на развод сами, такие наглые только и трепются+ а еще поясните - не отдаст ребенка - так и не сможет на компе играться, ребенком заниматься нужно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ничо, советский суд - самый гуманный суд в мире, разведут. То он выделывается - от злости все() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я ж говорю с разделом затянется до бесконечности. Не сказала бы, что я чрезмерно богата,на одном хлебе не сижу. Он мне уже весь мозг высосал своим скотским отношением. Делить с ним ничего не хочу, оно ж за копейку удавится, просто хочу избавиться от этого человека и начать жизнь сначала.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас