муж откаывается раводиться(((

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

муж откаывается раводиться((( Последняя капля - ударил ребенка, такое зверство на лице присутствовало, (у мужа настроение плохое было, малой мешал ему играть на компьютере), вместо того, чтобы перед сыном извиниться, сказал, что я виновата, не слежу за ребенком... Отправила этого психа за дверь. Позвонил мне и сказал, что развод не даст и ребенка не отдаст тоже. Это как называется? Это все при том, что ребенком не занимается, он ему вечно мешает и под ногами вертится. Терпела его поведение и скотское отношение довольно долго, а сегодня тупо выставила за дверь. Хочу просто освободиться от этого человека как можно быстрее, т.к. я уже за себя не отвечаю. Делить нечего (он ко мне пришел с пакетом нижнего белья, ничего того, что можно делить не нажили), а вот все возможные проблемы связанные с опекой меня пугают, у него связи и т.д... Что делать то, посоветуйте мудрые форумчане.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это он сегодня - пока злой, не даст, а завтра - как миленький. как у мужика, только с пакетом трусов, могут быть связи???[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как удачно, у автора первая тема и сразу по следам существующей) [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 4.1)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама высоко стоит. Мы рано поженились, а поскольку у меня уже была своя жилплощадь - решили жить у меня. У него есть недвижимость, но я на нее не претендую. Просто хочу, чтобы оставил меня в покое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подаренна его бабушкой. Я же говорю, что не претендую, у меня своя крыша над головой (тоже подарена мне отцом). Общего ничего не приобретали (ну технику и обстановку в квартире я не считаю, пусть забирает, если хочет, настолько достал). Есть еще авто, которое брал в кредит, выплачивали вместе - просто не хочу вступать в дрязги, т.к. затянется, пусть забирает себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы хотите развода?... Так разводитесь и ничего не бойтесь. Жильё, я так поняла ваше, ребёнок прописан у вас? Какие могут быть проблемы с опекой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все что он говорит это пустой треп, потому что еум нечего больше сказать и вас как то припугнуть но поверьте в Украине дети остаются с мамой, даже обычные жены в суде выигрывали дела у своих крутых мужей, депутатов, без связей, суд на стороне матери будет! Но опять таки думаю что у вашего мужа пустой треп, нужно было ж что то ляпнуть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при чем тут опека тоже не понялаРазводитесь молча черед суд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и в чем проблема? хотите развода - никто вас не лишит этого права, подавайте в суд и разводитесь. Если у вас есть жилье и работа, никто ребенка у вас не отберет в его пользу.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. что обнадежили. Хочется побыстрее решить этот вопрос, но добровольно он заявление не напишет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да все он даст и все отдаст. Повыё... и отдаст. Они все вначале такие борзые. Одну и ту же пестню затягивают. Скажите , что бы знал свое место и не вякал, кАзел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подавайте на развод сами, такие наглые только и трепются+ а еще поясните - не отдаст ребенка - так и не сможет на компе играться, ребенком заниматься нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничо, советский суд - самый гуманный суд в мире, разведут. То он выделывается - от злости все() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж говорю с разделом затянется до бесконечности. Не сказала бы, что я чрезмерно богата,на одном хлебе не сижу. Он мне уже весь мозг высосал своим скотским отношением. Делить с ним ничего не хочу, оно ж за копейку удавится, просто хочу избавиться от этого человека и начать жизнь сначала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах