Шторы соломенные

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Шторы соломенные хотела бы купить такие шторы, но задумалась - они нынче древние или нет? Если посмотреть на андреевском спуске современные и красивые шторы, состоящие из чистого дерева, вы бы купили? и сочетается ли с простыми обоями с фруктовыми рисунками на кухню вместо двери, как думаете? просто немного стремно когда вспоминаю образ ещё в Советском Союзе :))))[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо, никто не может сказать по этому поводу? :))))) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если это то, что я подумала, то они ж практически не чистятся. на кухню как-то не очень ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем их чистить? они ж деревянные ... или я чегой то не поняла? :))) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто-нибудь еще прочитал "шорты соломенные"? :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не люблю такое :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, но после твоих слов красочно представила)))))) [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну типа если у вас газовая печка, то будет все в жиру [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, так вытяжка спасает+электрич.плита(+) ?[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чет я запуталась. Соломенные, но из чистого дерева... висюльки на дверной проем? типа мейд в Карпатах? Это точно СССР... а дети есть? будут тягать их постоянно. и вообще, не очень они удобны в быту, когда надо ходить туда-сюда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, именно они :)) проблемы с тяганием и неудобства не будут (+) можно не именно соломенные или типа деревянные, а пластмассовые накрашенные или верёвочные с узорами всякими, как по восточному, может они не будут выглядеть, как при СССР? :)))но правда, с простыми обоями будут как то не очень :(([+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, лучше верёвочные одноцветные неяркие подойдут. только где их взять то? в андреевском спуске есть? а кто знает где есть магазинчик где есть вещи с Востока?[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас когда-то висели такие, деревянные. неудобно :( вечно в них запутываешься. приходилось проходить сквозь спиной или боком. + поняла, что такое надо вешать там, где мало ходят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнила в рынке "юность" был такой магазинчик, а сейчас? хотя ехать далековато ... [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще то хотела их завязать :) типа украшение, не более :))) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

веревочные - как нити? вам подороже или подешевле? но все-равно считаю, что на кухню такое - не функционально. Такое в спальню бы..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну типа того, с узелочками .... спасибо за мнение:) ещё нужны мнения. [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, таки напоминает совок.. но если вам хочеться, то надо, наверное, себя слушать, а не нас :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно что напоминает :( [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

yнет, просто у нас коридор маленький, дверь отпадает моментально - слишком тесно, буквально перед носом после входной двери а кухня настолько видна, как только входишь в квартиру, такое впечатление, что у нас коридора нет :) надо как бы немного приукрасить или чуточку закрыть так, чтобы выглядело, что есть коридор, а кухня отдельно от коридора :) вот в чем дело :))) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купите в Сета-декоре под цвет своих обоев из бусин шторы [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо поехать посмотреть. спасибо :) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1)))))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня бамбуковые римские шторы. ну ооочень круто. и свет почти не пропускают когда опущены.на кухне и комнате разные цвет и фактура, заказывала в интернете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! поделитесь ссылкой, плиз! Мне тоже надо в кухню. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах