Шторы соломенные

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Шторы соломенные хотела бы купить такие шторы, но задумалась - они нынче древние или нет? Если посмотреть на андреевском спуске современные и красивые шторы, состоящие из чистого дерева, вы бы купили? и сочетается ли с простыми обоями с фруктовыми рисунками на кухню вместо двери, как думаете? просто немного стремно когда вспоминаю образ ещё в Советском Союзе :))))[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

шо, никто не может сказать по этому поводу? :))))) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если это то, что я подумала, то они ж практически не чистятся. на кухню как-то не очень ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а зачем их чистить? они ж деревянные ... или я чегой то не поняла? :))) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кто-нибудь еще прочитал "шорты соломенные"? :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не люблю такое :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, но после твоих слов красочно представила)))))) [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну типа если у вас газовая печка, то будет все в жиру [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а, так вытяжка спасает+электрич.плита(+) ?[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чет я запуталась. Соломенные, но из чистого дерева... висюльки на дверной проем? типа мейд в Карпатах? Это точно СССР... а дети есть? будут тягать их постоянно. и вообще, не очень они удобны в быту, когда надо ходить туда-сюда.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, именно они :)) проблемы с тяганием и неудобства не будут (+) можно не именно соломенные или типа деревянные, а пластмассовые накрашенные или верёвочные с узорами всякими, как по восточному, может они не будут выглядеть, как при СССР? :)))но правда, с простыми обоями будут как то не очень :(([+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

думаю, лучше верёвочные одноцветные неяркие подойдут. только где их взять то? в андреевском спуске есть? а кто знает где есть магазинчик где есть вещи с Востока?[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас когда-то висели такие, деревянные. неудобно :( вечно в них запутываешься. приходилось проходить сквозь спиной или боком. + поняла, что такое надо вешать там, где мало ходят.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вспомнила в рынке "юность" был такой магазинчик, а сейчас? хотя ехать далековато ... [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вообще то хотела их завязать :) типа украшение, не более :))) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

веревочные - как нити? вам подороже или подешевле? но все-равно считаю, что на кухню такое - не функционально. Такое в спальню бы..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну типа того, с узелочками .... спасибо за мнение:) ещё нужны мнения. [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, таки напоминает совок.. но если вам хочеться, то надо, наверное, себя слушать, а не нас :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот именно что напоминает :( [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

yнет, просто у нас коридор маленький, дверь отпадает моментально - слишком тесно, буквально перед носом после входной двери а кухня настолько видна, как только входишь в квартиру, такое впечатление, что у нас коридора нет :) надо как бы немного приукрасить или чуточку закрыть так, чтобы выглядело, что есть коридор, а кухня отдельно от коридора :) вот в чем дело :))) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

купите в Сета-декоре под цвет своих обоев из бусин шторы [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

надо поехать посмотреть. спасибо :) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1)))))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня бамбуковые римские шторы. ну ооочень круто. и свет почти не пропускают когда опущены.на кухне и комнате разные цвет и фактура, заказывала в интернете.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о! поделитесь ссылкой, плиз! Мне тоже надо в кухню. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас