почему такая разница в стоимости перелета с МАУ (апагаварить)?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

почему такая разница в стоимости перелета с МАУ (апагаварить)? Франкфурт - Киев - Франкфурт 196евро,Киев - Франкфурт - Киев - 274евро.у Люфтов на 10 евро дороже.билет в одну сторону из Франкфурта брать не выгодно, 146 евриков.Ну шозажисть?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас страна богатая Там на таких иномарках как у нас не ездят.И шикарные особняки не строят. Самолеты не каждый миллионер имеет. Отдыхали в Севастополе (Любимовка), там рядом аэропорт. Бельбек. Так на ДР президента, только туда прилетело 36 частных самолетов.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и как это влияет на ценообразование? Они по количеству бмв и частных самолетов на душу населения рассчитывают?:))) Думается, есть и другие причины:))[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

налообложение просто разное. Отсюда и ценообразование разное. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну так другой вопрос:)) А то - страна богатая:))) Не страна, а отдельные классовые элементы:))) Им билеты ни к чему, у них свои самолеты:)))[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так тем "а поговорить"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там черт ногу сломит с этими ценами на перелет. А вы люфтганзу смотрели?у них не дороже. А еще(не помню, есть ли в мау такое) можно ставить разную страну проживания и цена будет такааая разная [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Киев- Стокгольм- 170 ...гривен:)() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)Важно постав[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у Виззов, да? Я тоже видела. А Кельн у них же от 579 :-(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это как раз у Люфтганзы... Да я вообще смотрю по сайтам, которые дают обзор по авиакомпаниям, ищут минимальную цену. Вот тут, например http://www.skyscanner.de/ о-о-о-чень удобно!!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поменяла страну в МАУ - те же яйца, только в профиль :-(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, в шоке была, даже после Симфа по 199грн. в сезон, глаза на лоб:)[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)Важно постав[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отслеживать надо. Мама в Кельн и назад летала за 90 баксов 2-3 года назад. 450 грн. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ха, не поверите, я во Франкфурт с МАУ летала за 70 евро туда и обратно... не по акции, а в прошлом году весной цена такая была. Увы, уже давно нет такой цены :-((( как и в Кельн...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девочки, а не помните, недавно тема была, что если брать визз на выходных, то дороже, если в будни - то дешевле. или я что-то неправильно запомнила?
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас