почему такая разница в стоимости перелета с МАУ (апагаварить)?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

почему такая разница в стоимости перелета с МАУ (апагаварить)? Франкфурт - Киев - Франкфурт 196евро,Киев - Франкфурт - Киев - 274евро.у Люфтов на 10 евро дороже.билет в одну сторону из Франкфурта брать не выгодно, 146 евриков.Ну шозажисть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас страна богатая Там на таких иномарках как у нас не ездят.И шикарные особняки не строят. Самолеты не каждый миллионер имеет. Отдыхали в Севастополе (Любимовка), там рядом аэропорт. Бельбек. Так на ДР президента, только туда прилетело 36 частных самолетов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как это влияет на ценообразование? Они по количеству бмв и частных самолетов на душу населения рассчитывают?:))) Думается, есть и другие причины:))[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

налообложение просто разное. Отсюда и ценообразование разное. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так другой вопрос:)) А то - страна богатая:))) Не страна, а отдельные классовые элементы:))) Им билеты ни к чему, у них свои самолеты:)))[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так тем "а поговорить"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там черт ногу сломит с этими ценами на перелет. А вы люфтганзу смотрели?у них не дороже. А еще(не помню, есть ли в мау такое) можно ставить разную страну проживания и цена будет такааая разная [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киев- Стокгольм- 170 ...гривен:)() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)Важно постав[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Виззов, да? Я тоже видела. А Кельн у них же от 579 :-(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это как раз у Люфтганзы... Да я вообще смотрю по сайтам, которые дают обзор по авиакомпаниям, ищут минимальную цену. Вот тут, например http://www.skyscanner.de/ о-о-о-чень удобно!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поменяла страну в МАУ - те же яйца, только в профиль :-(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, в шоке была, даже после Симфа по 199грн. в сезон, глаза на лоб:)[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)Важно постав[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отслеживать надо. Мама в Кельн и назад летала за 90 баксов 2-3 года назад. 450 грн. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха, не поверите, я во Франкфурт с МАУ летала за 70 евро туда и обратно... не по акции, а в прошлом году весной цена такая была. Увы, уже давно нет такой цены :-((( как и в Кельн...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, а не помните, недавно тема была, что если брать визз на выходных, то дороже, если в будни - то дешевле. или я что-то неправильно запомнила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах