А кто пользуется мобильным интернетом как основным?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А кто пользуется мобильным интернетом как основным? Расскажите, какой у вас провайдер, довольны ли, во сколько это обходится (насколько это дороже той же Воли).[+sign]Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах на завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было, не довольна скорость низкая, платили ок 200 грн в месяц, ютел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня Интертелеком, тариф 95 грн-мес, 2 гб+ если не качать фильмов то трафика с головой хватает.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В МТС - 135 грн/міс безлімітний, але швидкість погана. Тобто, для пошти і форумів ок, але фільми качати нереально.[+sign]Everything is what it is and not another thing[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не путайте УКРтелеком и ИНТЕРтелеком :)) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, исправила () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оператора для мобильного интернета следует выбирать прежде всего исходя из условий радиопокрытия... Поэтому желательно взять у друзей/знакомых разные карточки.... поработайте с ними... ну а потом уже и на цены и на акции смотреть можно.ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Был Peoplenet, недовольна. Скорость очень низкая, косяки с пополнением баланса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

УТЕЛ. Безлимит 150 грн на два модема качество средне-плохое. На тексты хватает, а вот ютюб посмотреть, это уже гемор. 5-минутный ролик грузится 15 минут. Про разные там скачи я вообще молчу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Мы именно так и делали. Покрытие может быть очень странным: в центре города в какой-нибудь яме сети нет, а за городом - хорошая. Зависит от здания. В каких-то помещениях ну никак не хочет ловить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще не вариант. скорость никакая вообще [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня был Интретелеком, Киевстар и ОГО от Укретелекома (+) Скорость никакая у всех - скачивать нельзя, только тектовые файлы, форумы и т. д. более- менее тянет.Если выбирать - то из этих трех ОГО меня устраивает больше всего.У меня сейчас контракт - 120 гр. в месяц, в гордской черте - 10 ГБ (3G), за городом - 5 ГБ (скорость подводит).Но связь есть более менее всегда.[+sign]Оля , Сержик и Сяночка :)Стучитесь в асю:: 594963648 Звоните: 097-38-48 -730 (после 20.00.)Пишите:[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо всем за ответы. Сделала вывод, что для квартиры в Киеве все-таки лучше поключать интернет стационарно. Отсюда вопрос к тем, кто живет на Нивках - есть еще какая-то альтернатива Воле? Или Воля - это единственный вариант? (кстати, в квартире уже есть ТВ от Воли)[+sign]Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах на завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да в том-то и дело, у друзей-знакомых интернет стационарный, о мобильном никто ничего сказать не может и потом, насколько я поняла, если берешь у оператора мобильный интернет, то нужно у них же и модем покупать, не?[+sign]Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах на завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пользовалась Утелом 3 года, довольна ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрите Домашку (домашняя сеть), если Ваш дом у них подключен. У них на сайте есть перечень домов. Я больше года пользуюсь их услугами, очень довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Был Туполева.нет все отлично, правда пополнять счет надо было в их офисе, но можно было пользоваться в кредит. Сейчас Ланет, тоже все ок, пополняем через интернет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрела их сайт, но не поняла по тарифам там у них написано всего два пакета в зависимости от скорости - 50грн и 100 грн в мес, а как насчет трафика - безлимит или нужно отдельно платить за трафик по факту?[+sign]Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах на завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Безлим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах