Помогите найти девочке работу в Харькове

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите найти девочке работу в Харькове верю в силу нашего форума :)Ситуация такая: девочка, закончила с красным дипломом художественное училище в Харькове, поступала в худакадемию - не прошла на бюджет, выделили 4 места, а она седьмая. Поступала на отделение живописи.Теперь общежития нет, стипендии нет, ищет работу. Готова хоть продавцом, но хлтела бы что-то творческое. Во время учебы работала декоратором сцены в театре.Девочка не из Харькова, очень хорошо рисует, победитель местных конкурсов. Ее мечта - писать иконы. Возвращаться в свой город не хочет, хочет быть в Харькове, будет поступать на след. год. Рисует очень красиво.Может, кто подскажет, куда можно пойти человеку, чтоб применить талант и зря год не прошел. Девочка хорошая, преподаватели техникума хвалят.Админ, пожалуйста, пусть немного повисит. Это дочка моей родственницы, хочется помочь ребенку. Спасибо всем, кто откликнется, можно в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, флорист? Или другое творческое, буду благодарна за контакты - наводки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда у меня были нарощенные ногти, то у нас в салоне была девочка-художник, она расписывала ногти очень красиво, может в этом направлении поискать? а еще она параллельно работала учителем рисования, но это, наверное, мало денег и трудно устроиться [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за варианты, передам. Жду еще предложений, очень хочется помочь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, маникюром хороший заработок. Но курсы еще нужно окончить. Для тех кто рисует особых проблем не составляет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за идею, передала. Послушаю еще :) спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно деткам и взрослым уроки рисования давать иллюстратом детских книжек или портреты на заказ, мерные иконы...[+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как у нее с росписью стен? хочу роспись на стене, но цены, которые называют художники просто невероятные. например оплатить девочке дорогу и договорится о фиксированной сумме за день работы. например http://gospodindecor.webprorab.com/ спросите у нее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю, Она расписывала мебель, и как декоратор сцены в театр тоже роспись делала больших декораций я с ней говорила, ссылку вашу переслала, она вечером посмотрит, ссылка, как я поняла - просто пример работы. А куда ехать надо будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

под Киевом это будет нескоро, дом только строится и параллельно уже дизайнер проект делает. Я хотела роспись стен, но уже отказалась, так как дорогое удовольствие. Если договоримся с вашей девочкой, то роспись тогда включим в дизайн. Ну и декор стен нам тоже нужен будет, картины и тп.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поняла. я переслала ей вашу ссылку и заодно пригласила зайти сюда. Буду держать вас в курсе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

художественная роспись стен, барильефы всякие- если умеет, то в любое дизайн.агенство или сотрудничать с дизайнером, прорабом. Можно самой наклепать объявы в инет с фото работ. У меня есть девочка, которая стены расписывает. Очень талантливо и стоит это прилично, в смысле оплата труда на уровне, хороший вариант, если умеет такое.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за совет! передам :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах