Помогите найти девочке работу в Харькове

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите найти девочке работу в Харькове верю в силу нашего форума :)Ситуация такая: девочка, закончила с красным дипломом художественное училище в Харькове, поступала в худакадемию - не прошла на бюджет, выделили 4 места, а она седьмая. Поступала на отделение живописи.Теперь общежития нет, стипендии нет, ищет работу. Готова хоть продавцом, но хлтела бы что-то творческое. Во время учебы работала декоратором сцены в театре.Девочка не из Харькова, очень хорошо рисует, победитель местных конкурсов. Ее мечта - писать иконы. Возвращаться в свой город не хочет, хочет быть в Харькове, будет поступать на след. год. Рисует очень красиво.Может, кто подскажет, куда можно пойти человеку, чтоб применить талант и зря год не прошел. Девочка хорошая, преподаватели техникума хвалят.Админ, пожалуйста, пусть немного повисит. Это дочка моей родственницы, хочется помочь ребенку. Спасибо всем, кто откликнется, можно в личку.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может, флорист? Или другое творческое, буду благодарна за контакты - наводки :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

когда у меня были нарощенные ногти, то у нас в салоне была девочка-художник, она расписывала ногти очень красиво, может в этом направлении поискать? а еще она параллельно работала учителем рисования, но это, наверное, мало денег и трудно устроиться [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо за варианты, передам. Жду еще предложений, очень хочется помочь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, маникюром хороший заработок. Но курсы еще нужно окончить. Для тех кто рисует особых проблем не составляет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо за идею, передала. Послушаю еще :) спасибо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно деткам и взрослым уроки рисования давать иллюстратом детских книжек или портреты на заказ, мерные иконы...[+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как у нее с росписью стен? хочу роспись на стене, но цены, которые называют художники просто невероятные. например оплатить девочке дорогу и договорится о фиксированной сумме за день работы. например http://gospodindecor.webprorab.com/ спросите у нее
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Знаю, Она расписывала мебель, и как декоратор сцены в театр тоже роспись делала больших декораций я с ней говорила, ссылку вашу переслала, она вечером посмотрит, ссылка, как я поняла - просто пример работы. А куда ехать надо будет?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

под Киевом это будет нескоро, дом только строится и параллельно уже дизайнер проект делает. Я хотела роспись стен, но уже отказалась, так как дорогое удовольствие. Если договоримся с вашей девочкой, то роспись тогда включим в дизайн. Ну и декор стен нам тоже нужен будет, картины и тп.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поняла. я переслала ей вашу ссылку и заодно пригласила зайти сюда. Буду держать вас в курсе.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

художественная роспись стен, барильефы всякие- если умеет, то в любое дизайн.агенство или сотрудничать с дизайнером, прорабом. Можно самой наклепать объявы в инет с фото работ. У меня есть девочка, которая стены расписывает. Очень талантливо и стоит это прилично, в смысле оплата труда на уровне, хороший вариант, если умеет такое.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо за совет! передам :)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас