Кто-то что-то знает о Pacific Universal Group Ukraine?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто-то что-то знает о Pacific Universal Group Ukraine? Это фирма предоставляет услуги по трудоустройству в США гражданам Украины. Кто-то с ними сталкивался? Буду благодарна за отзывы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужно обязательно проверить их на наличие действующей лицензии на предоставление посреднических услуг по трудоустройству украинских граждан за границей. Существует горячая линия по предотвращению торговли людьми, на которой по субботам с 10 до 14 консультируют сотрудники Министерства труда и социальной политике, позвонив на которую Вы можете проверить ее лицензию. Для этого Вам нужно будет озвучить консультантам № лицензии, а также желательно юридический адрес фирмы и номер ее стационарного телефона--. Телефон горячей линии 0-800-500-22-5звонки с мобильных операторов бесплатны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вообще название какое-то стремное ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за телефончик, записала ищу отзывы по инету - пока вроде не очень позитивные, так как берут за свои услуги 700 баксов, но гарантий никаких не дают: типа всё решает посольство. хотя с лицензией, я так понимаю, у них всё в порядке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будьте очень осторожны - среди таких фирм основная масса - мошенники Посмотрела их сайт - очень похоже на обман - ничего конкретного, только общая информация, за остальным - едьте на Подол. Не ведитесь, ищите что-то посерьезнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вот и я нашла такую инфу, что дожны брать комиссию, если трудоустроят. а тут получается устроят-не устроят, а деньги плати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах