Можно ли вернуть в магазин продукт - не просроченный, но испорченый?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Можно ли вернуть в магазин продукт - не просроченный, но испорченый? И обязательно ли в тот же день? Потому что и оставить это все так не хочется, и время уже не раннее, чтоб сегодня.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И если съел кусок нехорошей рыбы, что сделать? Дома есть из сорбентов только уголь...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

то есть вы наелись рыбки, а излишки хотите вернуть в магазин?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если недавно съели, то выпейте литр воды и вызовите рвоту, а уголь уже потом отравления рыбой очень опасны[+sign]Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нифуроксазид обязательно рыба - это опасно ((([+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я в шоке от вас. Ребенок съел, а потом спросил, а ее можно есть?Я понюхала, попробовала, а она с душком... .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно - возвращала через 2 дня, срок годнести - ок. не было ни единого вопроса. главное - наличие чека [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вы, кстати, не правы. зачастую не только ребенок, не и взрослый не сразу распознает продукт с душком [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Когда-то сдала оливковое масло - приняли оно было какое-то мутное и горькое на вкус, но не просроченное.Только вот не помню, в какой день я его сдавала, по-моему в день покупки
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно, сдавайте и чек прихватите. Ребенку дайте энтеросгель или сорбекс.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, автор, извините, пожалуйста. Я почему-то уловила что кушали рыбу, не понравился вкус - решили вернуть в магазин. Обидеть не хотела.а уж если вопрос ребёнка касается, то вдвойне простите!По теме не подскажу - пока с таким не сталкивалась...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, я правда вычитала что от пониженной температуры масло мутнеет, но качество масла при этом не меняется. Но вернула без проблем.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Когда-то встречала тезис о том, что продукт в вакуумной упаковке подлежит возврату из-за несоответствия вкусовых качеств.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я купила осьминогов на рынке сухих,а потом увидела вкрапления там плесени. Через неделю лишь смогли отнести,муж отнес,но там было 500гр и это был рынок на Севастопольской пл.Предложили орешки взамен,он взял.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ 100. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оливковое и должно быть горькое в зависиморсти от отжима
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я так корейскую морковь купила. Открыла, попробовала и отнесла в магазин. Но у меня случайно чек сохранился. Деньги, правда, не отдали - нужно было долго ждать, а у меня не было времени. Отдали - другим товаром.Вообще, из-за таких "мелких" неудачных покупок не бегаю к администратору магазина... Просто, тихо дома расстраиваюсь, что так хотелось ЭТОГО поесть, но не повезло... А тут, ну ЗАЦЕПИЛО меня! Беременная была, так хотела этой морковки -- жуть, а они мне испорченную. Вот мои гормоны и повели меня в магазин обратно :-)[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, у меня муж недавно, так как ваш ребенок, съел форель купленную в Фуршете , а потом спрашивает, можно ли ее было есть, она воняла. Я ему угля сразу пачку, вроде нормально. Не возвращали, далеко ехать было, но неприятно, что народ дурят, за наши же деньги.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо всем, вроде обошлось... Наверное уголь помог... Бо я только вслед за дитем ее начала пробовать, и сразу выплюнула - так и то пронесло.От меня только совет - всегда все пробовать первой, особенно если рыба... И ребенок... Это я конечно тоже дала... Муж сходил, отнес, - деньги вернули.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

слава Богу, что обошлось) я тоже сначала пробую всё сама, а лишь потом детям... Даже мужу в этом деле не доверяю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нужно() [+sign]Продам молчание. Недорого.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Понятное дело, но я писала потому, что у меня по причине мутности и несоответствия вкуса масло забрали и вернули деньги. Может то у меня что-то со вкусовыми рецепторами случилось, но таки масло я вернула.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас такое с форой было. я купила в вакууме. попробовала - на вкус что-то не то, а у меня насморк уж сказал что воняло. Я пошла обратно отнесла[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас