Понастальгируем? позитивно

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Понастальгируем? позитивно Я вспомнила детство. А многие, я думаю, узнают что то новое )))http://www.nepropadu.ru/blog/2289.htmlрекомендую досмотреть и дочитать до конца )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классно..Недавно муж притащил молоко в треугольных пакетах-не смог мимо пройти..+ и автоматы с газировкой..Мама не разрешала пить из общего стакана-носила с собой пластмассовый раскладной-помните?Спасибо за окошко в детство..:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) эх, и черешни были без червяков (просто никто не задумывался их там искать):)))))))) залазишь на черешню и вместо "насобирать бабуле" топчешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Зато у нас были друзья", теперь их нет? "мы болтали о чем хотели" а сейчас?"у нас была свобода выбора" Да, что вы!"нам повезло, что наше детство закончилось до того, как правительство купило у молодежи свободу за ролики" так-так, звичайно"Это поколение породило огромное количество людей, которые могут рисковать и создавать нечто" Неужели?"Ну разве не чудо первое советское средство против бритья - газета?"Моя мама не позволяла пить из общего стакана, а мои дети беегают босиком и пьют воду из под крана.. В резиночки я тоже не играла.Сопливый и лживый текст. Прощу прощения заранее у всех ностальжирующих. :)[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, черешни всегда с червяками были
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Киеве хорошо было, не то, что сейчас :) Автор просто перебрал чуток, а так, вспомнить про булочки, приятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ну его.. Вот темка "я детство вспомнила" очень славная. :) [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, видимо, я не в том настроении - не хочу лизать смолу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Морской бой я и сейчас не прочь сразится всегда в Севастопольских парках играю)))[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) да лаадно, не в єтом же дело. Я совсем на такие вещи внимание не обращаю+ про резинку для трусов универсального назначения, про пирожок с повидлом, про телевизор Рубин и плоскогубцы, морской бой вообще у мну хитом был ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, аж прослезилась. некоторые моменты сейчас действительно нереальны ( [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер, спасибо)) [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот жеж не думалось нам тогда, что я доживу до такого возраста, в котором на всё ТО буду смотреть как в подзорную трубу.....Неужели же это так давно было?!!!!и Ленинградская тушь, и авоськи, и счёты в магазинах, и молоко в бутылках...Как быстро время пролетело...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах