Понастальгируем? позитивно

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Понастальгируем? позитивно Я вспомнила детство. А многие, я думаю, узнают что то новое )))http://www.nepropadu.ru/blog/2289.htmlрекомендую досмотреть и дочитать до конца )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Классно..Недавно муж притащил молоко в треугольных пакетах-не смог мимо пройти..+ и автоматы с газировкой..Мама не разрешала пить из общего стакана-носила с собой пластмассовый раскладной-помните?Спасибо за окошко в детство..:))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))) эх, и черешни были без червяков (просто никто не задумывался их там искать):)))))))) залазишь на черешню и вместо "насобирать бабуле" топчешь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Зато у нас были друзья", теперь их нет? "мы болтали о чем хотели" а сейчас?"у нас была свобода выбора" Да, что вы!"нам повезло, что наше детство закончилось до того, как правительство купило у молодежи свободу за ролики" так-так, звичайно"Это поколение породило огромное количество людей, которые могут рисковать и создавать нечто" Неужели?"Ну разве не чудо первое советское средство против бритья - газета?"Моя мама не позволяла пить из общего стакана, а мои дети беегают босиком и пьют воду из под крана.. В резиночки я тоже не играла.Сопливый и лживый текст. Прощу прощения заранее у всех ностальжирующих. :)[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, черешни всегда с червяками были
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В Киеве хорошо было, не то, что сейчас :) Автор просто перебрал чуток, а так, вспомнить про булочки, приятно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да ну его.. Вот темка "я детство вспомнила" очень славная. :) [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, видимо, я не в том настроении - не хочу лизать смолу :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В Морской бой я и сейчас не прочь сразится всегда в Севастопольских парках играю)))[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))) да лаадно, не в єтом же дело. Я совсем на такие вещи внимание не обращаю+ про резинку для трусов универсального назначения, про пирожок с повидлом, про телевизор Рубин и плоскогубцы, морской бой вообще у мну хитом был ))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ох, аж прослезилась. некоторые моменты сейчас действительно нереальны ( [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

супер, спасибо)) [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот жеж не думалось нам тогда, что я доживу до такого возраста, в котором на всё ТО буду смотреть как в подзорную трубу.....Неужели же это так давно было?!!!!и Ленинградская тушь, и авоськи, и счёты в магазинах, и молоко в бутылках...Как быстро время пролетело...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас