А если мне только что на домашний телефон позвонили

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А если мне только что на домашний телефон позвонили я ответила, а они сразу трубку положили. Я уже себя накрутила, что это воры проверяют, есть ли кто дома. Да и перед выходными.... Как-то страшно стало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ребенок мог ошибиться номером и засмущаться :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже не всегда прошу прощения за то что я ошиблась номером, просто ложу трубку и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, мне часто звонит ошибочно одна пожилая женщина То ли циферки путает, то ли в памяти мой номер неистребим, но когда она понимает свою оплошность, молча вешает трубку. Хотя за годы нашего "общения" можно было бы уже и поболтать. Узнаю ее по определителю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может сорвалось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня часто такое [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, воры проверяют. Услышали, что вы дома и не придут теперь :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикольно. У меня телефон домашний всегда практически отключен. Даже и не знаю, что себе воры думают )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То не воры, то любовницоо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне то бывший названивал, то его мартышка, под утюгом признались что хотели контролировать нахождение ребенка:)) [+sign]Продам молчание. Недорого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мартышке зачем? терпеть не могу - по телефону все очень деловые становятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как "зачем?", если я дома - значит не с её каханым в командировке:) пришлось отключить телефон. Правда, имела я истерику "я должен знать где находится мой ребенок!!!", на что получил рекомендацию: а) купи ребенку телефон б)забери ребенка к себе, и тогда всегда будешь знать где он находится:)[+sign]Продам молчание. Недорого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно еще на ребенка джипиэс повесить или камеру слежения с жучком, шобы и мамку заодно отконтролировать на всяк пожарный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так понятно, что им не ребенок нужен а я:) [+sign]Продам молчание. Недорого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах