Где достать такую грудь?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где достать такую грудь? http://video.ukrhome.net/watch/12651/12737/35501/в начале видео, как тренажер для рук.[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке есть по 200 грамм какашек или даже полкило! А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в интернете есть, в магазинах приколов) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не могу найти, уже и прически на мужской груди нашла :) а эту - нет :([+sign]У меня счастье ЕСТЬ! В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке есть по 200 грамм какашек или даже полкило! А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я не врубилась, в чем прикол?) ТуплюШо, подкладывать себе этот тренажер в грудь чи шо?)))[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тут были http://vitlen.com.ua/[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ир, это для успокоения, мять в руках :) хочу подарок такой сделать одному чуваку :)[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке есть по 200 грамм какашек или даже полкило! А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

СПАСИБО огромное!!!!! нашла!!!! [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке есть по 200 грамм какашек или даже полкило! А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))))))) Тю... шикарный подарок...Шоб руки были заняты делом)))[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гг я бываю полезной) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Думаю, он поймет :) Надеюсь, его жена тоже () [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке есть по 200 грамм какашек или даже полкило! А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот + http://geekfun.com.ua/rezinovaya-grud-igrushka-antistress-dlya-parnej/dsc_7115-copy/по запросу "резиновая грудь" даёт кучу ссылок [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас