Замужние, а у вас есть виртуальный друг? Анонимно, но честно.

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Живут же бабы!" Неа, никого нету ни флирта, ни друга, ни виртуала.Один сплошной реал..[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня появился после отпуска можно сказать из курортного в виртуальные перешел )Не знаю надолго ли нас хватит )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет... у меня не хватает времени на это, кроме того все так задрало, что каждый новоявленный поклонник вызывает только негативные эмоции... хоть и анонимно, но честно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ты шалунья!))) подпись хороша!)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. не интересно [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тамагочи?у меня одна любовь-МАТРОСЫ!:)))В смысле,кроме Ликаря,никого..Но муж уже ревнует..)))Пару раз ужин сожгла...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыыыыыыы))))))))))млин баралейка ну ты чудо) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

был, но уже лет 7 как нету. секс был - реальный до того как я выбрала другого и вышла за него замужпотихоньку само собой затухло общение, нет общих тем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И тебе не скучно? :) [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке есть по 200 грамм какашек или даже полкило! А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Счас некогда скучать))) я как то даже не думала, что нужОн этот самый виртуальный друг-любовник)И так геморра в жизни хватает)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

9 лет назад был...потом из разряда виртуального друга перешел в разряд реального мужа (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

был один, лет 10 назад, переписывались где-то год, он был странноват программист, кстати. Когда же встретились в реале, стало все понятно. Больше мы не виделись и не общались. ОТак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

был один, лет 10 назад, переписывались где-то год, он был странноват программист, кстати. Когда же встретились в реале, стало все понятно. Больше мы не виделись и не общались. ОТак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как друг он виртуальный, но секс реальный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не то, чтобы нужен, но драйву в жижнь добавляет :) и я разделяю друг и любовник :)как грится - друзей не трахают :)[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке есть по 200 грамм какашек или даже полкило! А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну есть, а что? Много лет. Виделись несколько раз. Флирт небольшой есть. Виртуального секса небыло, это вообще не мое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

был виртуальным другом.. года 3. теперь муж :) От БМ пришлось уйти, виртуальный роман затянул.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а) сейчас нет б) нет в)был.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Друг есть, общаюсь с бывшим, иногда лёгкий флирт присутствует, но не более того
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть и не один. Но они у меня давно, еще до замужества появились. Все было и виртуальный секс в т.ч.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть + Есть два. Оба семейные, с детьми, гораздо старше меня. Никогда не виделись, но мне очень приятно с ними болтать обо всём. Я спокойно могу поделиться своими проблемами и всегда получу поддержку с их стороны...[+sign]Женщина, чтобы быть незаменимой, должна всё время меняться…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100))) К счастью, у меня нет ни свободного времени, но свободного душевного пространства для такой ереси, ттт 1000 раз) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение